ИНЖИР-2026: Лекция "Лидерство и работа в команде. Опыт финалиста конкурса "Лидеры России"
Москва ул Миклухо-Маклая, д. 6, РУДН
16 июля, с 09:30 до 11:00 по Московскому времени
Registration has ended 16 July в 11:00

Уже идут:



О мероприятии
Лидером рождаются или становятся?
Умение вести за собой людей, работать в команде и добиваться результата важно не только для руководителей крупных компаний. Эти навыки востребованы в инженерных проектах, научных исследованиях, стартапах и любой сфере, где успех зависит от совместной работы.
На лекции "Лидерство и работа в команде. Опыт финалиста конкурса "Лидеры России" вы разберетесь, что такое современное лидерство, какие качества помогают эффективно управлять командой и какие инструменты используют профессиональные руководители проектов.
Зачем вам идти на эту лекцию?
➡️Понять, кто такой лидер и какие компетенции помогают ему добиваться результатов.
➡️Познакомиться с современным подходом к лидерству через систему управленческих ролей.
➡️Разобрать реальные примеры из управленческой практики и увидеть, как лидерские навыки работают в жизни.
➡️Узнать, как формировать эффективную команду и организовывать совместную работу.
➡️Освоить полезные инструменты из международного стандарта управления проектами IPMA, которые пригодятся в учебе, проектах и будущей карьере.
Кому это полезно?
Тем, кто хочет развивать лидерские качества, увереннее работать в команде, управлять проектами и брать на себя ответственность за результат. Лекция будет полезна как будущим руководителям, так и тем, кто стремится стать сильным участником любой команды.
Контакты
Адрес
Москва, ул Миклухо-Маклая, д. 6
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта












