609420

Уральская ТПП. Акселератор Эффективный менеджмент

Менеджмент и управление Стратегия Управление проектами

23 июля, с 10:00 до 17:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация закончится через 23 дня

Регистрация закончится через 23 дня
Уральская ТПП. Акселератор Эффективный менеджмент

О мероприятии

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Акселератор направлен на целостный взгляд на управление изменениями и организацией; освоение лучших практик быстрой стратегической фокусировки компании, инструментов для совершенствования процессов и кросс-функционального воздействия; эффективный подход к мониторингу операционной деятельности, управлению проектами, персоналом, финансовыми

ресурсами, коммуникациями.


Приглашаем руководителей и собственников малого и среднего предпринимательства Свердловской области.

Вторая встреча Акселератора посвящена продолжению модуля 1 "Эффективная компания". Тема 2 "Стратегический цикл управления".

В программе:

  • Диагностика состояния организации
  • Заявление о Миссии, как программа основных изменений
  • Организационная структура как интегрированная система
  • Организационная Структура как инструмент развития лидеров


Спикер:

Сливченко Андрей – Консультант Адизес Бизнес-Консалтинг. Имеет 30-летний опыт управления финансами и инвестициями, построения организационных структур и выработки стратегии в ряде крупнейших компаний в ключевых отраслях экономики – от розницы и фармацевтической промышленности до добычи и переработки полезных ископаемых, транспортного машиностроения и др. Последние 10 лет сотрудничает с предпринимателями и инвесторами по вопросам корпоративного строительства и управления, организации и контроля инвестиций, финансирования и финансового менеджмента в проектах deep tech, технологических стартапах, в медицине, новой энергетике, IoT, медиа, пр.


Организатор:
Институт регионального развития при Уральской торгово-промышленной палате - современный образовательный центр, консолидирующий интеллектуальный ресурс экспертов Палаты, предприятий и организаций региона, членов и партнеров Уральской ТПП.

Контакты

Организаторы
Сметанина Юлия Валерьевна
Проректор Института регионального развития при Уральской торгово-промышленной палате Уральская торгово-промышленная палата

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Летняя школа по технологическому предпринимательству
25 д

Летняя школа по технологическому предпринимательству

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»
364 д

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"
364 д

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"

Раскрыть медкарты: ИИ для оптимизации диагностики и скрининга. Разбор кейсов
11 ч

Раскрыть медкарты: ИИ для оптимизации диагностики и скрининга. Разбор кейсов

Адаптивная практика НТИ
178 д

Адаптивная практика НТИ

Магистратура МТС Digital 2026
30 д

Магистратура МТС Digital 2026

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
167 д

Серия мероприятий АП "Игровая артель"