Инструменты и стратегии взаимодействия с инвесторами
2 декабря, с 15:00 до 16:00 по Красноярскому времени
Регистрация закончится через 70 дней

Уже идут:





О мероприятии
Когда стартапу действительно нужны инвестиции и как подготовиться к разговору с человеком, который может вложить деньги в ваш проект?
На мастер-классе вы разберётесь в логике взаимодействия стартапов с инвесторами, узнаете, из чего складывается инвестиционное предложение и на какие элементы проекта обращают внимание при его оценке.
Отдельно рассмотрите типичные ошибки стартапов при поиске финансирования и подготовке к встречам.
После мероприятия вы сможете оценить готовность своего проекта к привлечению инвестиций и определить, что необходимо доработать перед общением с потенциальными инвесторами.
Мероприятие проводится в рамках акселерационной программы «Межвузовский акселератор «БизнесТут» в рамках ФП «Технологии». #АП
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









