61495

VIII Всероссийский молодежный фестиваль рекламы «Спектр»

Благотворительность Реклама и маркетинг Экономика

Организатор начнет принимать заявки с 14 декабря в 00:00

VIII Всероссийский молодежный фестиваль рекламы «Спектр»

Трансляция пройдёт в Zoom

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Соколова Мария Владмировна
Клещарева Галина АлександровнаКороткова Мария АлександровнаБоброва Виктория Викторовна
и еще57

О мероприятии

Номинации Фестиваля:

– «Социальный проект» – рекламный видеоролик или презентация в электронном виде, посвященные решению социальных проблем, существующих в молодежной среде;

– «Маркетинговый проект» – рекламный видеоролик или макет рекламного плаката в электронном виде, продвигающие коммерческие и некоммерческие предприятия и проекты, созданные или планируемые к внедрению. Участники фестиваля могут выбрать любое российское предприятие или проект с целью продвижения, также брифы (технические задания) предприятий-спонсоров по данной номинации будут размещаться в группе кафедры маркетинга и торгового дела в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/mtd_osu.

Материалы на Фестиваль, включая рекламный видеоролик, рекламную презентацию или макет рекламного плаката в электронном виде по выбранной номинации и заявку, присылать по электронному адресу оргкомитета Фестиваля spektr.mkr.osu@mail.ru.

Требования к работам:

– рекламный видеоролик – художественно составленная последовательность кадров в игровой или анимационной форме, в формате AVI/MPEG/WMV длительностью не более 60 секунд с музыкальным оформлением и текстовым озвучиванием, при этом обязательно указывать автора музыки и текста и соблюдать авторские права;

– рекламная презентация – презентация в Microsoft PowerPoint с количеством слайдов не более 5;

– макет рекламного плаката в электронном виде – сопровождающиеся слоганом фотография, рисунок или коллаж в формате JPEG с плотностью изображения 1/1 не менее 300 dpi. Макеты должны быть авторские.

Победители и призеры Фестиваля определяются составом жюри на основе экспертных оценок. Награды – дипломы победителей и призы от спонсоров Фестиваля. Также будет проведено онлайн–голосование в официальной группе кафедры в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/mtd_osu), победитель будет награжден дипломом «Приз зрительских симпатий».

Контакты

Организаторы
Лужнова Наталья Валерьевна
Доцент кафедры маркетинга и торгового дела ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Подготовка к публичным выступлениям
2 д

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
2 д

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
56 д

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
56 д

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет
8 ч

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.
12 ч

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ
9 д

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ