Презентация Проекта "Цифровой Крипто-Рубль"

Инвестиции Инновации Машинное обучение и анализ данных Экономика

Самара, Точка кипения СГЭУ Самара

20 декабря 2020, с 12:00 до 18:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Комаров Игорь ВадимовичПавлова Екатерина Юрьевна
Калачёв Павел Геннадьевич
и еще12

О мероприятии

Во время Презентации будет рассказано об уникальном Проекте "Цифровой Крипто-Рубль" который занимается созданием Российской Национальной Цифровой Крипто-Валюты в форме Цифровых Финансовых Активов - Цифровой Валюты в виде Цифрового Крипто-Рубля.

Введение в деловой оборот Цифровых Крипто-Рублей с применением высоких Технологий и Искусственного Интеллекта повысит инвестиционную привлекательность Российской экономики и значительно укрепит Курс Российского Рубля по отношению к Доллару США и Валютам других стран Мира.

В рамках Проекта "Цифровой Крипто-Рубль" планируется собрать отзывы и предложения от Россиян по вопросу введения в деловой оборот в России Цифрового Крипто-Рубля с целью подготовки Законопроекта "Введение в оборот Цифрового Крипто-Рубля в России".

Проект "Цифровой Крипто-Рубль" занимается созданием в Администрации Президента РФ, в Правительстве РФ, в Совете Федерации ФС РФ, в Государственной Думе ФС РФ, а также в Центральном банке РФ (Банке России) рабочей группы по сбору предложений для подготовки Законопроекта "О денежной системе в Российской Федерации и введении в оборот Цифрового Крипто-Рубля" с целью детальной проработки регулирующих механизмов постепенного и поэтапного введения в деловой оборот Цифрового Крипто-Рубля взамен изъятия из оборота бумажных Банкнот и металлических Монет на всей территории Российской Федерации.

В настоящее время, учитывая Федеральный Закон от 31 июля 2020 года N 259-ФЗ "О цифровых финансовых активах", на Интернет-Площадке Figurecryptoruble начинается экспериментальное производство Цифровых Крипто-Рублей, а затем начнётся научное тестирование новой Цифровой Валюты.

Во время тестирования Цифровой Крипто-Рубль будет использоваться внутри Торговой Сети Проекта "Народный Киоск" не как денежное средство или средство платежа, а как элемент Экспериментальной Цифровой Модели создаваемой Национальной Российской Цифровой Крипто Валюты. Данное тестирование необходимо провести с целью научного изучения обращения Цифрового Финансового Актива в виде Цифрового Крипто-Рубля в условиях приближённых к реальным, а в качестве Научной Лаборатории будут выступать реально существующие компьютеры Проекта "Народный Киоск".

Проект "Цифровой Крипто-Рубль" запускает инновационную Систему научного анализа всей Системы Денежного Обращения в России, которая, используя технологии Искусственного Интеллекта, будет учитывать множество показателей, включая оценку рисков от избыточных вливаний Денежных Средств и Цифровых Финансовых Активов в экономику. Данная Система научного анализа позволит находить Баланс между спросом, потреблением и предложением на рынке Товаров и Услуг, чтобы Товаров и Услуг производилось столько сколько требуется не только для внутренних нужд, но и хватало для отправки на Экспорт.

Предлагается создать "Внешэкономбанк - Цифровой Крипто-Рублёвый Банк" который будет заниматься созданием, выпуском, хранением, обращением финансовых активов в виде Цифровых Крипто-Рублей и будет выпускать Электронную Карту "Всё в одном" с помощью которой можно будет осуществлять любые платежи как внутри страны так и за рубежом (по безналичному расчёту), а также можно будет свободно конвертировать Цифровые Крипто-Рубли в Рублёвые банкноты и монеты Банка России.

Проект "Цифровой Крипто-Рубль" участвует в форуме Агентства стратегических инициатив "Сильные идеи для нового времени" в Тематическом направлении "Новая технологическая стратегия" по адресу:

https://idea.asi.ru/improject-53/ideas/467

Прямая ссылка на Проект "Цифровой Крипто-Рубль" на Платформе "Коммуне" Конкурса "ЛИДЕРЫ РОССИИ":

https://commune.su/gc/21418-rabochaya-gruppa-po-podgotovke-zakonoproekta-vvedenie-v-oborot-cifrovogo-kripto-rublya-v-rossii/

В настоящее время продолжается формирование команды Проекта "Цифровой Крипто-Рубль", требуются Эксперты в сфере Цифровых Технологий и Банковской деятельности.

Презентация Проекта "Цифровой Крипто-Рубль" приурочена к годовщине с момента первой Презентации Проекта Игоря Комарова "Народный Киоск" которая состоялась ровно год назад 20 декабря 2019 года в Точке Кипения Самарского Государственного Экономического Университета (СГЭУ) в г.Самаре и будет проходить всё в той же Точке Кипения СГЭУ г.Самары 20.12.2020г. с 12:00 до 17:00 в Онлайн-Формате.

Приём вопросов и предложений от Россиян уже начался и будет продолжаться даже во время Презентации Проекта "Цифровой Крипто-Рубль", а свои вопросы по поводу Цифровизации системы денежного обращения в России и введению в деловой оборот Цифровых Финансовых Активов направляйте Руководителю Проекта "Цифровой Крипто-Рубль" Игорю Комарову по Электронной почте: comitetevolga@yandex.ru ,а также публикуйте на Сайтах Проекта "Цифровой Крипто-Рубль":

http://m.vk.com/club197225612

https://m.facebook.com/figurecryptoruble

https://www.ok.ru/profile/554894698051

Все поступившие от Россиян предложения будут учтены в Проекте "Цифровой Крипто-Рубль", а самые интересные и яркие вопросы будут озвучены 20 декабря 2020 года Игорем Комаровым во время Прямого эфира на Презентации Проекта "Цифровой Крипто-Рубль".

ТОЧКА КИПЕНИЯ СГЭУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Презентация Проекта "Цифровой Крипто-Рубль»Время: 20 дек 2020 12:00 PM Europe/Samara
Подключиться к конференции Zoom

ссылка:

https://us02web.zoom.us/j/85299080183?pwd=NWVjTHFQZUNjU1QxT1dmdWlCeXpRZz09
Идентификатор конференции: 852 9908 0183

Код доступа: 163387

Ведущие и спикеры

avatar

Игорь Комаров

Эксперт региональной экспертной группы Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Самарской области АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Контакты

Еще мероприятия