61897

Тренинг-игра "Денежный поток"

Дополнительное образование Игропрактики Инвестиции Предпринимательство Экономика

Красноярск, Точка кипения - Красноярск

17 декабря 2020, с 16:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Тарасов Андрей ГеннадьевичКазитова Эмилия Ивановна

О мероприятии

Школа финансовой грамотности и частных инвесторов приглашает ПОЛЕЗНО и ИНТЕРЕСНО провести время за тренинг-игрой "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК " (CASHFLOW/Крысиные бега) от Роберта Кийосаки.

Когда:📅В четверг, 17 декабря 2020 года , с 16:00 до 20:00.⠀

📝План на игру:
🔴Введение в игру и основы финансовой грамотности. Позволят вам сфокусироваться на пользе от игры и получить от нее максимум (10 мин).
🔵Знакомство с участниками.
Нас будет не больше 6 человек, поэтому вы познакомитесь со всеми сначала коротко, а потом лучше узнаете их на игре (15 мин).
⚪ Игра «Денежный поток». Вы улучшаете ваши навыки работы с деньгами. Учитесь превращать возможности в деньги, деньги в нужные вам вещи, считать их и управлять ими (1,5 часа).
🔵Перерыв 15 минут.
🔴Продолжение игры (1,5 часа).
⚪Обсуждение после игры и обратная связь (20 минут). Понимание, что нового вы внедрите в вашу жизнь после этой встречи, и как эта игра может улучшить вашу жизнь👨‍🎓

Обучающая бизнес-игра "Денежный поток" - это поистине революционный продукт нашей эпохи, моделирующий реальную инвестиционную деятельность. Денежный поток - это программа МВА, которая в игровой форме учит людей тому, как быстро стать богатыми и достичь финансового процветания в реальной жизни💰💫

Контакты

Еще мероприятия