Лекторий: Быть менеджером
15 октября, с 16:00 до 17:30 по Московскому времени
Регистрация закончится через 9 дней

О мероприятии
В новом лектории Политеха пройдёт лекция «Быть менеджером». Спикер — Дарья Серегина из «Газпром нефти». Она работает в управлении по подбору персонала и знает изнутри, какие менеджеры нужны компании и чем они занимаются.
На встрече разберем типы менеджеров, которые встречаются в разных блоках: финансовый, по логистике, инженер-менеджер, по закупкам, HR, PR, по внешнеэкономической деятельности, ИТ. И это только часть списка. А ещё Дарья расскажет о всех карьерных путях в компанию для студентов и молодых специалистов. Кто может знать об этом лучше, чем специалист по работе со студентами?
Регистрируйтесь сейчас и приходите узнать, как стать менеджером в крупнейшей энергетической компании!
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









