Открытый диалог с родителями «Книги,которые воспитывают»
23 октября, с 15:00 до 16:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 13 дней

О мероприятии
Приглашаем вас принять участие в родительском собрании в формате «Открытый диалог» на тему: «Книги, которые воспитывают: как читать с детьми о важном».
Мы часто ищем волшебную таблетку в воспитании, но иногда ответы уже написаны — на страницах хороших книг.
В рамках встречи психолог и организатор детских благотворительных книжных клубов в РТ расскажет о том, как художественная литература влияет на формирование личности ребенка и помогает решать поведенческие задачи.
Как литература может помочь нам:
• Лучше понимать чувства и поведение ребенка.
• Находить слова поддержки в сложных ситуациях.
• Прививать любовь к чтению без принуждения.
• Воспитывать через сказку и рассказ, а не через нотации.
Что будет?
Это не лекция. Это живой разговор, обмен опытом и ответы на ваши вопросы. Вы сможете поделиться своими любимыми «воспитывающими» книгами и узнать о тех, что рекомендует психолог.
Участие бесплатное,количество мест ограничено
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









