Позиционирование своего стартапа | акселератор Genesis: IT & Telecom
Новосибирск ул Бориса Богаткова, д. 51, СибГУТИ
29 октября, с 15:30 до 16:30 по Красноярскому времени
Регистрация закончится через 1 день

Уже идут:


О мероприятии
Тренинг по позиционированию своего стартапа – это инструмент, направленный на формирование ясного и четкого образа стартап-проекта в восприятии целевой аудитории, потенциальных клиентов, инвесторов и партнеров. Он помогает определить уникальные преимущества и ключевые ценностные предложения, а также правильно донести их до аудитории, чтобы выделиться среди конкурентов и закрепить свое место на рынке.
Основные этапы этого тренинга включают анализ целевой аудитории, исследование конкурентов и рыночных трендов, а также разработку уникального торгового предложения (УТП). Также рассматриваются методы позиционирования на рынке: какой нише он занимает, какие проблемы решает, и чем отличается от аналогов. Дополнительно команды получат практические инструменты для тестирования и корректировки позиционирования после получения обратной связи в рамках ограниченного запуска продукта.
Тренинг поможет командам преобразовать первоначальную идею в эмоционально привлекательное и убедительное предложение, способное заинтересовать клиентов и инвесторов, создать доверие и закрепиться на рынке.
Контакты
Адрес
Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д. 51
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









