78528

Мир микробов и человек

Дети Образование

Организатор начнет принимать заявки с 20 ноября в 15:00

Мир микробов и человек

Трансляция пройдёт в Zoom

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Науменко Ольга АлександровнаБарышева Елена Сергеевна
Жантлисова Екатерина АнатольевнаПояркова Екатерина Васильевна
и еще34

О мероприятии

Школа «Юный биохимик и микробиолог» кафедры биохимии и микробиологии химико-биологического факультета Оренбургского государственного университета продолжает свою работу для учащихся общеобразовательных учебных заведений. Третий год предоставляется школьникам возможность расширить кругозор знаний в области биохимии и микробиологии и получить практические навыки выполнения некоторых видов экспериментальных исследований. Практическая часть всех занятий выполняется в условиях учебных лабораторий кафедры. В их организации и проведении принимают активное участие и студенты старших курсов, обучающиеся на кафедре. Они не только делятся практическим опытом исследовательской работы, но и отвечают на интересующие школьников вопросы о выборе профессии, обучении.

Современная наука собирает все больше и больше данных о функциональных особенностях человеческой микробиоты. Предыдущие догмы клинической микробиологии, которые пытались разделить мир микробов на опасные и полезные, а сами микроорганизмы воспринимали как что-то малозначимое для здорового организма, уходят в прошлое.

На этом он-лайн вебинаре мы поговорим, как негативное отношение к миру микробов сменилось пониманием их жизненно важной роли в поддержании здоровья человека, расскажем какая часть организма является наиболее густо населенной и определимся является ли набор микроорганизмов, населяющий человека, таким же индивидуальным как паппилярный рисунок на кончиках пальцев.

Пароль 1234

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
16 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
256 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
9 д

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом

Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками. Ответы на вопросы #АП
7 д

Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками. Ответы на вопросы #АП

Целевая аудитория продукта #АП
10 д

Целевая аудитория продукта #АП