78722

Обновление САПР ADS

ИТ и программирование Промышленность Развитие продуктов

Онлайн при поддержке Точка кипения ТУСУР Томск

10 ноября 2020, с 18:00 до 23:00

Организатор начнет принимать заявки с 10 ноября в 17:00

Обновление САПР ADS
Уже участвуют:
Гриценко Юрий Борисович
и еще66

О мероприятии

В онлайн-семинаре будет представлено знакомство с новыми возможностями САПР ADS.

ADS обеспечивает ускорение процесса проектирования, начиная с создания принципиальных схем и заканчивая производством. ADS предлагает мощную технологию моделирования, комплекты для проектирования интегральных схем (ИС) и интеграцию процесса разработки с другими системами автоматизированного проектирования (САПР), включая Cadence, связь с приборами компании Keysight (Agilent) и непревзойдённые возможности технической поддержки, обучения и использования новейших технических решений в разрабатываемой продукции. При помощи руководств по проектированию (DesignGuides) пользователи ADS могут следовать подходам, выработанным экспертами при использовании ADS, для разработки усилителей, смесителей, генераторов, систем фазовой автоподстройки частоты и других широко используемых функциональных блоков. Организация вывода данных на экран в системе ADS упрощает наблюдение результатов моделирования, оптимизации, статистического анализа и измерений. Мощные, средства постобработки расширяют возможности и увеличивают результативность исследований в процессе сложного проектирования.

Организаторы: ТУСУР и Keysight Technologies.

Партнеры: Центр компетенций НТИ по направлению "Технологии беспроводной связи и Интернета вещей".

Мероприятие проводится при поддержке Минпромторг России в рамках работ первого этапа Государственного контракта № 20412.1970390019.11.001 на Выполнение работ по развитию кадрового потенциала электронной промышленности на 2020 год в части обеспечения подготовки, развития и управления кадрового ресурса отрасли, шифр «РЭП-К-20-21» от 05.11.2020 г.

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 д

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 д

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 д

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 д

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

Экватор (промежуточная защита) #АП
3 д

Экватор (промежуточная защита) #АП

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча
21 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча