79857

Презентация проекта ДО.ONLINE

Дети Образование

Москва, Онлайн

25 ноября 2020, с 13:15 до 15:00

Image
Уже идут:
Егорова Ирина ИгоревнаЯкушкина Анна Анатольевна
и еще386

О мероприятии

Проект «ДО.ONLINE» - приглашает специалистов дошкольного образования к общению! Мы будем говорить о том Как? Чему? и на Чем? обучать дошкольников, что бы вырастить из каждого успешную личность и счастливого человека и что мы - специалисты дошкольного образования - можем сделать для счастья детей.

Проект ДО.ONLINE - это новый современный информационный ресурс и новый канал коммуникации для специалистов дошкольного образования, родителей, производителей и поставщиков средств обучения и воспитания детей от 0 до 7 лет.

Проект «ДО.ONLINE»- это сетевое сообщество профессионалов в области развития детей от 0 до 7 лет и родителей, которые ищут: эффективные идеи образования детей до школы; советы по передовому опыту в области средств обучения и воспитания дошкольников; идеи, которые несут в себе средства обучения и воспитания; действенные способы воспитания, основанные на исследованиях специалистов и опыте практиков.

«ДО.ONLINE» - для тех, кто хочет сделать счастливым каждого ребенка!

Для входа на мероприятие:

1. перейдите по ccылке https://24.iamatschool.online/id/533824363

2. в поле «Имя» введите Ваши имя и фамилию

3. нажмите «Войти в мероприятие»

ВНИМАНИЕ:

1. Не рекомендуется использовать браузеры Windows Explorer и Windows Edge.

2. Если Вы планируете участвовать в конференции с использованием мобильного устройства, то рекомендуем установить мобильное приложение IVA ВКС до начала мероприятия. Скачать IVA ВКС Вы можете из AppStore для устройств с iOS и из GooglePlay для устройств с Android по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=su.ivcs.meeting. При установке необходимо подтвердить доверие производителю.

При входе через мобильное приложение:

1. нажмите присоединиться к мероприятию по ID

2. в закладке Гость введите следующую информацию:

а. ID мероприятия: 533-824-363

b. Ваше имя: Введите Ваши имя и фамилию

c. URL сервера: 24.iamatschool.online

3. нажмите «Войти»

По всем вопросам подключения, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки: support@congresshall.online и по телефону +7(499) 444-51-90.

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия