Профилактике и лечению COVID инфекции с участием Михаила Самсонова
Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва
18 ноября 2020, с 18:00 до 23:00
Организатор начнет принимать заявки с 18 ноября в 17:00

Трансляция пройдёт в Zoom
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже участвуют:




О мероприятии
Профессор Татьяна Александровна Руженцова из Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии озвучит рекомендации по профилактике и терапии инфекции, а также будет предусмотрена секция вопросов и ответов.
📍Во второй части лекции планируется выступление по общей ситуации с заболеваемостью КОВИД на основе прогнозной модели Алексея Ивановича Боровкова, проректора по перспективным проектам Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), руководителя Центра компетенций НТИ «Новые производственные технологии» СПбПУ, лидера (соруководителя) рабочей группы «Технет» НТИ.
Ведущие и спикеры
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










