80400

«Я и мой ребёнок»

Дети Дополнительное образование

17 декабря 2020, с 18:30 до 20:30

Организатор начнет принимать заявки с 6 декабря в 03:07

«Я и мой ребёнок»
Уже участвуют:
Попова Ирина
и еще39

О мероприятии

Цикл заключительных вебинаров состоит из трёх взаимосвязанных встреч и представляет собой систематизацию и обобщение изученного материала в период реализации проекта «С миром жить! Альтернативный способ разрешения семейных конфликтов с участием несовершеннолетних» в рамках психолого-педагогического просвещения родительской общественности.

Родители познакомятся с различными видами проявления демонстративных форм поведения ребёнка. Познакомятся с практическими приёмами поддержки конструктивного, ответственного и социально полезного поведения, научатся способам конструктивного решения конфликтных ситуаций, возникающим в процессе взаимодействия с ребёнком. Узнают о возможных эмоциональных проблемах ребёнка, и способах оказания помощи и поддержки в критические периоды его жизни.

Занятия проходят в виде мини-лекций, интерактивной работы с элементами тренинга, разбора типичных ситуаций в режиме открытого диалога.

Целевая аудитория: родители детей от 3 до 18 лет, педагоги-психологи, воспитатели, учителя.

Ведущий курса – Моторина Надежда Владимировна. Детский психолог, специалист по раннему и дошкольному детству, детско-родительскому взаимодействию. Квалификация: психолог, практический психолог, семейный психолог, психолог-тренер, медиатор

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

SechenovTech – 9 сезон / Лекция №10 "Интеллектуальная собственность" #АП
8 мин

SechenovTech – 9 сезон / Лекция №10 "Интеллектуальная собственность" #АП

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
2 д

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
2 д

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Акселератор Техносфера
213 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
214 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
45 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
10 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП