"Диалог на равных" с Екатериной Луповской
25 ноября 2020, с 15:00 до 16:00
Организатор начнет принимать заявки с 25 ноября в 14:00

Уже идут:

О мероприятии
«Диалог на Равных» это федеральный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.
Цель Проекта – наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха, в любой сфере и в любом регионе.
Формат мероприятия – дискуссия эксперта с молодежью. Пообщаемся с Екатериной Луповской – президентом федерации чир спорта Белгородской области; руководителем школы чир спорта и танца «Оптима»; главным тренером сборной Белгородской области по чир спорту. Прямая трансляция в группе управления молодежной политики города Белгорода, по ссылке: https://vk.com/umpbel
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








