81155

Круглый стол по итогам работы проектов "Молодежная финансовая инициатива" и "Финансовый фестиваль для всей семьи" в 2020 году.

Дети Дополнительное образование Игропрактики Инвестиции Образование

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

10 декабря 2020, с 14:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей МихайловичМельцер Светлана Петровна
и еще10

О мероприятии

Тюменское региональное отделение ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" реализует направление "финансовая грамотность" с 2015 года. Круглый стол посвящен реализации проектов "Молодежная финансовая инициатива" и "Финансовый фестиваль для всей семьи" в 2020 году.

"Молодежная финансовая инициатива" - проект направленный на развитие финансовой грамотности среди молодежи. В 2020 году это цикл просветительских лекций для старшеклассников и студентов СУЗ. Руководитель проекта - Самойлова Светлана Владимировна. Сайт проекта: http://mfi72.ru

"Финансовый фестиваль для всей семьи" - первое региональное мероприятие в формате edutainment по финансовой грамотности для жителей Тюменской области для всех возрастных групп населения в при совмещении форматов оффлайн и онлайн участия. Сайт Фестиваля: http://finfest-tyumen.ru. Мероприятие организовано ТРО ОООП «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» (Финпотребсоюз) при поддержке АНО «Национальный центр финансовой грамотности» и Уральского главного управления Центробанка РФ в Тюменской области.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия