Модели инженерной подготовки
Онлайн при поддержке Точка кипения Политех Санкт-Петербург
3 декабря 2020, с 15:40 до 17:40
Организатор начнет принимать заявки с 3 декабря в 14:40

Трансляция пройдёт в YouTube
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже участвуют:




О мероприятии
Круглый стол является важным мероприятием, которое позволит найти правильный путь, чтобы современный инженер отвечал всем вызовам и требованиям, которые сегодня предъявляются у нас в стране особенно в рамках выполнения национальных проектов «Образование», «Наука» и национальной программы «Цифровая экономика».
Эксперты обсудят, как мыслит системный инженер, какими необходимыми качествами и компетенциями должен обладать современный специалист, какие наиболее эффективные практико-ориентированные методологии в обучении кадров и какие форвардные задачи стоят перед участниками инженерных групп, и обменяются опытом подготовки инженеров.
#осеннийнавигатор2020
Ведущие и спикеры
Вас интересует дополнительное образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









