Семинар по привлечению финансирования от Фонда Содействия Инновациям по программе "Развитие - НТИ"
11 апреля 2018, с 11:00 до 13:00
Организатор начнет принимать заявки с 11 апреля в 10:00
Уже идут:
О мероприятии
11 апреля IPАкселератор НейроНет проведет разъяснительный семинар для представителей проектов, предполагающих выполнение НИОКР, направленных на преодоление существующих технологических барьеров для реализации дорожных карт и/или развитие приоритетных технологических направлений НТИ.
До 21 мая открыто окно возможностей получить финансирование на инновационные проекты НТИ через Фонд Содействия по программе «Развитие — НТИ» по предоставлению грантов на НИОКР для компаний работающих в рамках Национальной Технологической Инициативы.:
- Аэронет;
- Автонет;
- Маринет;
- Нейронет;
- Технет;
- Хелснет;
- Энерджинет;
- Кружковое движение.
Основные параметры грантов от Фонда Содействия:
- Тематики конкурса — преодоление технологических барьеров НТИ
- Размер гранта – до 20 млн. рублей
- Внебюджетное финансирование – не менее 30% от суммы гранта
- Срок выполнения НИОКР – 12-24 месяца
На семинаре мы подробно расскажем об этом конкурсе, условиях участия в нем, возможностях привлечения софинансирования.
Семинар проводится Бизнес-Акселератором НейроНет для компаний ДК НТИ НейроНет и всех заинтересованных компаний, которые ведут НИОКР в областях НТИ и хотят получить грант по программе "Развитие НТИ".
Ведущие и спикеры
Контакты
Организаторы
IP Акселератор
Для СМИ
Северов Илья
Вас интересуют инвестиции?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта