82138

"ЛИФТ В БУДУЩЕЕ" – ВРЕМЯ ПРОКАЧАТЬ SOFT SKILLS И НАЙТИ РАБОТУ!

Дополнительное образование Образование Профессиональное образование Сельское хозяйство Управление персоналом

Онлайн при поддержке Точка кипения СтГАУ Ставрополь

10 декабря 2020, с 13:00 до 15:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
и еще38

О мероприятии

ЛИФТ В БУДУЩЕЕ

ВРЕМЯ ПРОКАЧАТЬ SOFT SKILLS И НАЙТИ РАБОТУ!

10 декабря в 13:00 студентов Ставропольского аграрного государственного университета приглашают на интерактивную онлайн-сессию «Лифт в будущее». Согласно статистике, 9 из 10 молодых людей в возрасте от 16 до 25 не могут определиться с профессией, эту тенденцию пора исправить. Попробуем исправить это вместе!

Директор по информационным технологиям АО Агрохолдинг «СТЕПЬ» Сергей Ткаченко расскажет о цифровизации АПК. Руководитель отдела обучения и развития «Биннофарм Групп» Василий Чинилов отметит, что нужно работодателю от молодого специалиста и что такое «компетенции будущего». Директор по управлению персоналом АО Агрохолдинг «СТЕПЬ» Оксана Мишечко расскажет о стажировках в период пандемии. Самые активные участники онлайн-сессии получат призы, возможность пройти стажировки в компаниях или карьерную консультацию.

Эксперты Благотворительного фонда «Система», оператора социальных инвестиций АФК «Система», также презентуют новую Всероссийскую образовательную платформу «Лифт в будущее». Бесплатные курсы и уроки на платформе помогают студентам определиться с профессией, дают возможность бесплатно получить необходимые навыки и устроиться на работу.

Что дает «Лифт в будущее»?

Привязку к практике и прямой контакт с будущим работодателем прямо во время обучения. Выпускники «Лифта» получают не только профессиональные навыки – hard skills, но и жизненно необходимые soft skills – универсальные умения, без которых сложно искать работу, проходить собеседования, работать в команде. (Именно на их отсутствие часто жалуются работодатели!). На платформе вы увидите такие курсы в разделах «Общение», «Эффективность», «Карьера».

На платформе для вас собран нужный, интересный и удобный контент: емкие и актуальные курсы, мини-сериал о профессиях, постоянно обновляющийся банк вакансий в компаниях «АФК «Система», в том числе для стажировок и подработки. Есть чат, где вам ответят на любые вопросы. Что особенно ценно для желающих бесплатно присоединиться к «Лифту»: во время обучения предстоит общаться с действующими специалистами корпорации. Эксперты корпорации составляют и ведут курсы, а ваши успехи в обучении и прохождении тестов сразу же попадают в поле зрения рекрутеров, в специальный эйчар-хаб для заполнения текущих вакансий.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке – https://forms.gle/EfJDaHCmuFiUPP1a8
Подключиться к трансляции:

https://us02web.zoom.us/j/85965946176?pwd=K21QaDIxQVMrUy81ajQyRmVSYW5uQT09

Идентификатор конференции: 859 6594 6176

Код доступа: 160262

Вконтакте: https://vk.com/lift2future

Инстаграм: https://instagram.com/lift2future

Фейсбук: https://www.facebook.com/lift2future

Документы

Баннер Vk.png

png, 166.97 KB

Еще мероприятия