Второй региональный предпринимательский форум "PROБизнес"

Инновации Предпринимательство Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Управление персоналом

Тамбов, Советская, д. 107Г, ЛайфСтайл Центр "Студенец"

18 декабря 2020, с 10:00 до 17:30

Image
Уже идут:
Николашин Вадим ПавловичЕвсейчев Анатолий ИгоревичБибаров-Государев Антон Петрович

О мероприятии

Данный форум нацелен на освещение путей решения текущих проблем предпринимательского сообщества Тамбовской области и обозначение изменений в предпринимательском климате в 2021-м году. На форум приглашены представители бизнеса и общественных предпринимательских объединений. В качестве спикеров выступят как представители регионального предпринимательства и инфраструктуры поддержки бизнеса, так и федеральные.

Форум пройдет 18 декабря 2020 года в Лайфстайл-центр «Студенец». Организатором Форума выступает Центр «Мой Бизнес» при поддержке Общественного представителя АСИ в Тамбовской области Алексея Иванова. Партнеры форума: Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области, Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России», АНО «Региональный центр финансовой грамотности.

Мероприятие пройдет на разных площадках.

Основная площадка - ЛайфСтайл Центр "Студенец"

Дополнительные площадки:

Точки кипения, Геометрия бизнеса, Тамбовская областная Торгово-промышленная палата, АНО "РЦУК" на которые будет производиться трансляция с основной площадки и так же проходить тематические конференции.

Контакты

Адрес

Тамбов, Советская, д. 107Г

Организаторы

Еще мероприятия