82396

Презентация компании DPD в России руководителя отдела стратегических проектов АО "ДПД РУС"

Стратегическое управление Транспорт Экономика

Москва, Точка кипения ГУУ Москва

7 декабря 2020, с 10:00 до 11:00

Image
Уже идут:
и еще32

О мероприятии

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет по всей территории России, а также по всему миру.

DPD в России – это часть международной сети DPDgroup и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

DPD в России входит в состав сети DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.

Компания, работающая в России под брендом DPD, является членом международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе IATA, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи и Ассоциации Экспресс-Перевозчиков, имеет сертификат качества в области ISO 9001:2015

В ходе презентации компании DPD в России для студентов ГУУ направления подготовки "Менеджмент" образовательная программа "Логистика и управление цепями поставок" руководитель отдела стратегических проектов АО "ДПД РУС" Сергей Ступарь расскажет о деятельности компании, её конкурентных преимуществах и реализуемых стратегических проектах.

Контакты

Еще мероприятия