О мероприятии

Работа в командех по направлениям:

1. Оценка сердечно-сосудистого риска
Постановщики задачи: Сухоруков Олег, руководитель стоматологической клиники "Белая Ладья"
Региональный эксперт: Ушенин Константин, мнс в Уральском Федеральном Университете и Институте иммунологии и физиологии Заказчики
:
Главный внештатный специалист по медицинской профилактике здравоохранения Свердловской области Панов Григорий Валентинович
Начальник отдела развития государственных информационных систем ГАУЗ СО «МИАЦ» Земчики Илья Сергеевич
Разработчики: Климов Петр Игоревич, Фунтиков Владимир Юрьевич

2. Индекс граждан по сферам жизни
Постановщик задачи: Сапожников Егор, главный специалист отдела развития ГЧП Минситерства инвестиций и развития Свердловской области
Региональный эксперт: Артюгин Олег, директор центра компетенций по аналитике Уральского отделения Сбербанка Заказчики
:
Стародубцев Дмитрий Иванович, консультант отдела общественно- Политики проектов Департамента внутренней политики Свердловской области
Разработчики: Dream Team

3. В нед системы мониторинга и предсказания аварийности на дорогах в городах Свердловской области
Постановщики задачи: Гладких Михаил
Региональный эксперт: Зобнина Татьяна, Ведущий разработчик систем машинного обучения, NAUMEN Заказчики
:
Солодовниченко Константин Викторович, заместитель начальника государственного казенного учреждения «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области »(ГКУ« ТЦМ »)
Куренных Светлана Васильевна, начальник отдела анализа и прогнозирования обстановки ГКУ« ТЦМ »
Разработчики: Радченко Алексей, Устинов Сергей

4. Расчет оптимального количества транспортных маршрутов и составление рейтинга автотранспортных компаний в регионе
Постановщики задачи: Алексей
Региональный эксперт: Зобнина Татьяна, Ведущий разработчик систем машинного обучения, NAUMEN Заказчики
:
заместитель начальника ГКУ СО «Управление автодорог» Засыпкин
Дорогой Борисовна - главный специалист отдела организации дорожного движения Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области
Разработчики: Вагин Андрей

5. Интеллектуальная область алгоритма автоматизированной обработки обращений граждан
Постановщики задачи: Кувалдин Сергей
Региональный эксперт: Чернышов Юрий, ктн, доцент УрГУПС Заказчики
:
Крайчиков Алексей Сергеевич, заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан Губернатора Свердловской и Правительства Свердловской
: Infolabs, ЮНИИИТ-Интерсвязь

6. Социальная поддержка людей с ограничением возможностей здоровья 
Постановщики задачи: Флеганова Татьяна, Председатель Всероссийской организации родителей-инвалидов, Основатель и Президент Ассоциации «Особые люди», Член Общественной палаты Свердловской области
Региональный эксперт:
Заказчики: старший инженер отдела по делам инвалидов Социальной политики Свердловской области Екатерина Александровна Первушина
Разработчики

7. Цифровой след туриста
Постановщики задачи: Шалуева Яна, начальник отдела проектов  развития  туризма и выставочной деятельности Центра развития  туризма  
Региональный эксперт: 
Заказчики: Туканова Эльмира, директор Центра развития туризма Свердловской области

Ведущие и спикеры

Контакты

Похожие мероприятия