Ольга Юрьевна Заборская

Заборская
Ольга
Юрьевна
Карьера
ОАНО Сколка
Разработка стратегии развития лабораторной, исследовательской, проектной деятельности по ключевым направлениям школы.
Организация процесса внедрения образовательных технологий, методическое сопровождение и организация ключевых образовательных мероприятий. Сопровождение внешних мероприятий.
Разработка стратегических проектов на базе основной концепции школы. Формирование карт компетенций, внедрение исследовательского, проектного и продуктового подхода через организацию деятельности школьников в сопровождении вузов и индустриальных партнеров. Проработка возможных профессиональных траекторий развития школьников и условий профильного обучения.
Курирование проектов школьников от нуля до уровня MVP. Проработка пути реализации технологии, получения качественного продукта и сертификатов безопасности.
Основное
ОАНО Сколка
Разработка стратегии развития лабораторной, исследовательской, проектной деятельности по направлению биотех.
Формирование пула индустриальных партнеров, проведение консультаций по тематикам деятельности школьников. Проведение переговоров с индустриальными партнерами.
Разработка программ и учебных планов. Формирование технических заданий на разработку углубленных спецкурсов по профильным предметами, разработку программ ДО.
Организация стажировок на площадках предприятий-партнеров.
Координация учебного процесса в части направлений индустриальной деятельности. Привлечение экспертов и сотрудников на реализацию специализированных модулей по биотеху, учет рабочего времени сотрудников, распределение нагрузки в зависимости от поставленных задач, количества детей и сопутствующей активности.
Проработка внешних процессов развития взаимодействия с издательством «Просвещение». Включение в процессы внедрения и апробация новых модулей предмета труд (технология) по растениеводству и животноводству.
Разработка стратегических проектов на базе основной концепции школы. Формирование карт компетенций, внедрение исследовательского, проектного и продуктового подхода через организацию деятельности школьников в сопровождении вузов и индустриальных партнеров. Проработка возможных профессиональных траекторий развития школьников и условий профильного обучения.
Курирование проектов школьников направления биотех от нуля до уровня MVP. Проработка пути реализации технологии, получения качественного продукта и сертификатов безопасности.
ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет»
Управление коллективом, организация процесса внедрения образовательных технологий, методическое сопровождение и организация ключевых образовательных мероприятий.
Сопровождение внешних мероприятий.
Разработка стратегических проектов университета: «Индивидуальные образовательные траектории для талантливых обучающихся», «Формирование предпрофессиональной среды в Московском Политехе». Проектирование и защита методических материалов, формирование смет и подготовка документации для бюджетного комитета. Ведение отчетности. Выстраивание работы трудового коллектива.
Формирование заявок на гранты ДОНМ.
Работа по поиску и формированию команд для реализации проектов, экспертное сопровождение процесса реализации грантовых программ и написания отчетной документации. Работа со студентами и временными трудовыми коллективами.
Проведение мастер-классов, научно-образовательных мероприятий, экспертиза практических кейсов по экологии, экобиотехнологии, биотехнологии.
ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет»
Организация и сопровождение проектной деятельности студентов, разработка, координирование и ведение проектов социальной, экологической и биотехнологической тематики.
Подготовка методических материалов для проведения занятий.
Подбор перечня конференций и конкурсов для проектных команд.
Поиск финансирования и поддержки на реализацию проектов.
Сопровождение команд на конкурсах и мероприятиях.
Опыт работы
ОАНО Сколка
Образование
Пользователь скрыл информацию
Резюме
Пользователь скрыл информацию
Дополнительно
Активность
Пользователь скрыл информацию
Интересы
Проекты
Пользователь скрыл информацию
Команды
Нет команд для отображения


