Екатерина Сергеевна Чечиль
Обложка профиля

Екатерина Сергеевна Чечиль

Руководитель направления промышленного дизайна и технической эстетики беспилотных авиационных систем • АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)
4450774
Екатерина Сергеевна Чечиль
Ведущий

Руководитель департамента специальных проектов

от 0 ₽

Чечиль
Екатерина
Сергеевна

Руководитель направления промышленного дизайна и технической эстетики беспилотных авиационных систем • АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)
Профессиональные навыки:

Резюме: https://chechiles.ru/ Портфолио реализованных проектов: https://chechiles.ru/portfolioche

О себе:

Руководитель направления промышленного дизайна и технической эстетики БАС УНИВЕРСИТЕТА НТИ 2035

Концептуалист и разработчик проектов в креативных индустриях

Интегратор промышленного дизайна в технологические продукты

https://chechiles.ru/vc


Интересы:
Дизайн Биотехнологии Кибербезопасность AutoNet MariNet EnergyNet AeroNet FoodNet TechNet EduNet Мероприятие для технологической команды Мероприятие для компаний НТИ Квантовые технологии Новые производственные технологии Промышленный дизайн Образование Будущего Акселерационные программы Креативная индустрия Беспилотные аппараты Беспилотный транспорт Беспилотные авиационные системы Развитие мышления Профессии в области разработки БАС Развитие внутреннего потенциала человека Архипелаг 20.35 ПУТП Космос Университеты Формирование команды Стратегические сессии Электротранспорт Космические системы для БАС Креативное развитие Космические аппараты низких орбит Системы кибербезопасности и кибериммунитета БАС Промышленный дизайнер БАС

Карьера

2024 - Н.В.
Основное

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Руководитель направления промышленного дизайна и технической эстетики беспилотных авиационных систем

Руководитель направления промышленного дизайна и технической эстетики, Центра компетенций по БАС, УНИВЕРСИТЕТА НТИ 2035

Специалист GR и бизнес-коммуникаций

Концептуалист и разработчик проектов в креативных индустриях

Интегратор промышленного дизайна в технологические продукты

Сайт визитка https://chechiles.ru/new_vc


2021 - 2023

АНО ВО «Универсальный университет»

Руководитель департамента специальных проектов и консалтинга

Руководитель отдела специальных проектов и консалтинга

- Ведение GR и бизнес-коммуникаций, разработка концепций и проектов в креативных индустриях

- Управление проектами и обеспечение успешного выполнения технических заданий по проектам от B2Bи B2G заказчиков;
- Разработка бюджета проектов, коммерческих предложений для заказчика, координация подготовки договоров с заказчиком;
- Контроль текущих проектов (отчетность, общие фреймы, коммуникация с партнерами);
- Проведение переговоров с контрагентами по хозяйственным и финансовым вопросам, заключение соответствующих договоров, контроль выполнения договорных обязательств;
- Привлечение подрядчиков к реализации проекта, контроль их работы;
- Управление командой отдела специальных проектов и консалтинга;

- В рамках работы в Universal University курирует проекты, связанные с промышленным дизайном и инженерным стайлингом, занимается развитием сотрудничества с вузами МГТУ им. Баумана, АГИКИ, ДВФУ и др. Ведет коммуникации с коммерческими и GR-партнерами, обеспечивает участие в закупках и тендерах.

- В рамках проектного интенсива Архипелаг 2023, 2024 разработала и реализовала масштабный трек по промышленному дизайну (Акселератор по промышленному дизайну и инженерному стайлингу беспилотных систем; Образовательный хакатон «Дизайн беспилотников»; Образовательно-просветительскую программу «Дизайн беспилотников»; Интерактивно-просветительский городской фестиваль «Наука, креативные индустрии и аэронет»; Проект арт-объект «Эволюция 3.1.» по разработке дрона-художника и создание с его помощью мурала в Новосибирске и Южно-Сахалинске).

- Разработка креативного оформления Квантум парка МГТУ им Баумана: разработка и нанесения серии муралов, создание моушн-дизайна для 12 метровой плазмы

- Реализовали междисциплинарный проект с МГТУ им Баумана по разработке стилистической концепции, мультимедийных, звуковых роликов, монументальных композиций (иллюстраций) для научно-технологического комплекса «Квантум Парк».

- Разработка пространственного дизайна станций отдыха Мосгортранса

- Проведение исследования в креативных индустриях АСИ и др.

2020 - 2020

ООО "Открытый отбор"

Исполнительный директор

Исполнительный директор ООО "Открытый отбор", руководитель проектов

функционал:
- методическое сопровождение, разработка концепций и программ мероприятий: фестивалей, конференций, конкурсов, акселераторов, воркшпов, мастер-классов и проч.
- комплексное администрирование реализации проектов
- управление командой проекта: создание команды, постановка задач, контроль выполнения
- привлечение волонтеров, администрирование их деятельности в проекте
- поиск партнеров, контрагентов, координация их работы
- подготовка документации: технических заданий, отчетных и закрывающих документов, тендерной документации

результат:
- проведено более 200 офлайн и онлайн мероприятий: фестивалей, конференций, конкурсов, тренингов, акселераторов, воркшпов, мастер-классов и проч.
- проекты получили благодарности от Правительства РФ, Мэра Москвы и различных заказчиков.

Проекты:
Ресурсный центр по поддержке добровольцев, волонтерских объединений, некоммерческих инициатив и организаций "Форма добра" (2021, Санкт-Петербург)
- более 5000 благополучателей
- более 130 социальных услуг: дизайн, фото- и видеосопровождение мероприятий, визуализация социальных сетей, верстка сайтов, бизнес-завтраки и проч.

Программы StartHub.Moscow по заказу ГБУ «Агентство инноваций Москвы» по обучению и акселерации мероприятий, направленных на развитие бизнеса субъектов инновационной деятельности города Москвы (2021, Москва)
и другие проекты.

2017 - 2019

Академия малого бизнеса BIZZON

Директор по работе с регионами

Директор по работе с регионами Академии малого бизнеса BIZZON

bizzon.online


функционал:
- подготовка и проведение мероприятий на территории регионов РФ
- поиск GR-партнеров, участие в тендерах
- полное руководство проектами

результат:
- проведено более 60 региональных мероприятий в Тульской, Ленинградской, Челябинской, Томской, Владимирской областях и др.
- привлечено более 10 GR-партнеров

Контент-продюсер
функционал:
- проектирование и производство образовательных программ (очного и дистанционного формата)
- управление производством контента
- модерация образовательного процесса
- организация и подготовка онлайн-, офлайн-мероприятий
- коллективная работа с командой IT-разработчиков по созданию платформы

результат:
- подготовлено более 60 образовательных программ
- проведено более 250 мероприятий
- обучено более 3000 человек
- создана и эксплуатируется платформа для
- дистанционного обучения


2016 - 2016

Коммуникационное агентство «SPRQL»

Операционный руководитель проекта

Операционный руководитель проекта Коммуникационного агентства «SPRQL»

функционал:
- оперативное руководство проектами по подготовке и проведению комплекса мероприятий популяризации сферы сохранения культурного наследия по заказу ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры»
- подготовка отчетной документации по реализации этапов госконтракта

результат:
проведено более 20 шикарных мероприятий, в том числе:
секции «Сохранения культурного наследия» VI Санкт-Петербургского культурного форума, международных научно-практических конференций, закрытых дипломатических приемов, выставок, концертов, отраслевых премий; издание периодического журнала, перевод и выпуск книги зарубежного автора; производство и трансляция документальных фильмов

2011 - 2015

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Специалист Отдела методологии разработки и реализации программ в сфере реабилитации и социальной интеграции инвалидов

Специалист Отдела методологии разработки и реализации программ в сфере реабилитации и социальной интеграции инвалидов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации


функционал:
- обеспечение внедрения и субсидирования программы «Доступная среда» в регионах России
- разработка концепций мероприятий, тендерной документации для государственных закупок и руководство проектами со стороны Минтруда России
- подготовка и реализация общественно-просветительской кампании Минтруда России: продакшн рекламных материалов (видео, аудиороликов, баннеров), размещение материалов на ТВ, радио, в онлайне и наружных рекламных носителях.

результат:
- программа «Доступная среда» реализуется в 85 регионах России.
- более 10 проектов Минтруда под моим руководством успешно реализованы: создание корпуса русского жестового языка; создание рекламных материалов; проведение рекламных кампаний на ТВ, радио, в Интернете, размещение наружной рекламы; проведение обучающих семинаров, конференций; создание информационно- консультационного центра
- в 2014 году инициировала и провела федеральную рекламную кампанию, посвященную семьям с инвалидами, на 20 телеканалах СТС медиа и Газпром медиа совершенно бесплатно. По итоговой оценке кампания обошлась бы Минтруду в 14 мл. руб.
- видео и аудиореклама Минтруда России неоднократно побеждала на всероссийском конкурсе социальной рекламы «Импульс»

1. благодарность Министра труда и социальной защиты РФ «за эффективную гражданскую службу» (за реализованную рекламную кампанию, 2014 г.)
2. благодарность Министра труда и социальной защиты РФ «за активное и плодотворное сотрудничество со СМИ в рамках мероприятий государственной программы «Доступная среда» на 2011-2020гг. (за победу Минтруда России в конкурсе "Импульс", 2015 г.)

Образование

2015 - 2016

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

коммуникаций, медиа и дизайна, профессиональная переподготовка по программе «Маркетинг и производство в цифровых медиа. Advanced»
2007 - 2012
Основное

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Государственное и муниципальное управление, Управление в социальной сфере

Достижения

Свой человек
Свой человек
Вы заполнили профиль на 100%!
Посетил 40 мероприятий
Посетил 40 мероприятий
За прошедший год вы посетили 40 мероприятий!

Достижения

Свой человек
Посетил 40 мероприятий

Опыт работы

2024 - Н.В.

АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Руководитель направления промышленного дизайна и технической эстетики беспилотных авиационных систем

Образование

2007 - 2012

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Государственное и муниципальное управление, Управление в социальной сфере
Очное (дневное) обучение, Специалитет

Резюме

Ведущий

Руководитель департамента специальных проектов

от 0 ₽
Резюме: https://chechiles.ru/ Портфолио реализованных проектов: https://chechiles.ru/portfolioche

Дополнительно

О себе:

Руководитель направления промышленного дизайна и технической эстетики БАС УНИВЕРСИТЕТА НТИ 2035

Концептуалист и разработчик проектов в креативных индустриях

Интегратор промышленного дизайна в технологические продукты

https://chechiles.ru/vc


Активность

Участие Прошедшие мероприятия

Интересы

ДизайнБиотехнологииКибербезопасностьAutoNetMariNetEnergyNetAeroNetFoodNetTechNetEduNetМероприятие для технологической командыМероприятие для компаний НТИКвантовые технологииНовые производственные технологииПромышленный дизайн

Проекты

#93389
Участник

Форма будущего

уже идут:
Владимирова Оксана ВладимировнаБерезова Марина АндреевнаЧечиль Екатерина Сергеевна

Команды

Нет команд для отображения

Эксперт НТИ

Создайте профиль в «Эксперты НТИ» — поддержите стартапы и заявите о себе как об эксперте