10560

Конкурс инновационных проектов

Инновации Наука и исследования

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

23 августа 2018, с 15:00 до 18:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Ямолеев Рафик ГизатдиновичПангаев Андрей Валерьевич
и еще5

О мероприятии

Академпарк объявляет конкурс инновационных проектов. К участию приглашаются все, кто решил попробовать себя в роли технопредпринимателя и начать бизнес в сфере высоких технологий. Победа в конкурсе приравнивается к прохождению отбора на осенние акселерационные программы Академпарка, то есть даёт право участия в проектах «Бизнес-ускоритель А:СТАРТ» и «Навигатор инноватора».



Конкурс пройдёт в Академпарке 23 августа. Он будет проводиться в форме публичных выступлений участников перед экспертами по трём профильным направлениям – приборостроение, информационные технологии, био- и нанотехнологии.



Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на TimePad.



Напомним, очередная сессия бизнес-ускорителя А:СТАРТ пройдёт с 17 октября по 1 ноября 2018 г., программа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора» - с 22 по 25 октября 2018 г. До этого времени в Академпарке будет проходить серия подготовительных мероприятий по инновационному бизнесу – Преакселератор А:СТАРТ. Бесплатные открытые занятия проводят опытные технопредприниматели – резиденты Академпарка, а также специалисты бизнес-инкубатора.


Контакты

Организаторы

Академпарк

Для СМИ

Немудрая Ксения Александровна

Еще мероприятия