11360

Открытие нового сезона Акселератора социальных инициатив RAISE 2018/2019

Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

24 октября 2018, с 10:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичГазиева Инна Александровна
Карпушкин Иван Сергеевич
Киричок Виктория Станиславовна
и еще40

О мероприятии

Приглашаем студентов российских вузов принять участие в открытии седьмого сезона Всероссийского студенческого акселератора социальных инициатив RAISE!



Всероссийский Акселератор RAISE – это образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода. Акселератор реализуется при поддержке Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ). В 2018 г. Аселератор был награжден всероссийской премией "Импульс Добра"в номинации "Лучшая образовательная программа в сфере социального предпринимательства" (организатор - фонд "Наше будущее").



В работе Акселератора ежегодно принимают участие более 40 команд из разных регионов страны, которые разрабатывают и реализуют более 90 проектов в год .



Ежегодно открытие очередного сезона Акселератора проводится в разных регионах России. В этом году запускающие мероприятия прошли в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Орле.



В ходе открытия сезона RAISE всех участников ждут ознакомительные мероприятия о деятельности RAISE и возможнстях участия в нем, а также тренинг на тему "Дизайн мышления".


Контакты

Организаторы

Институт организационного развития и стратегических инициатив

Для СМИ

Рыбак Анна Игоревна

Еще мероприятия