12758

Школа проектирования

Инновации Наука и исследования Социальное предпринимательство

Йошкар-Ола, Точка кипения - Йошкар-Ола

13 ноября 2018, с 09:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Скориков Сергей Николаевич
и еще2

О мероприятии

С 25 октября у всех желающих есть уникальная возможность пройти Школу проектирования и получить навыки в проектной деятельности.



Данная программа в МарГУ реализуется не первый год и включает в себя четыре модуля.



1. Модуль «Командообразование». Цели – сплотить студентов, сформировать дух единства и объединить группу.



2. Модуль «Проектная деятельность студентов». Цели – сформировать у студентов навыки в проектной деятельности, ознакомить со структурой проекта, правила проведения презентации и защиты.



3. Модуль «Ораторское мастерство». Цели – обучить управлению вниманием аудитории, совершенствование навыков публичной речи и успешной презентации, самопрезентации.



4. Модуль «Основы патентоведения и публикационная активность». Цели – научить организации и выполнения патентных исследований, написанию и опубликованию научной статьи.



Руководитель программы этого года – Алексей Бабошин, основатель и генеральный менеджер транспортной логистической компании In-Logistics, г. Москва; член совета директоров Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП); сертифицированный тренер международных образовательных программ для предпринимателей: EMPRETEC (Международная программа для предпринимателей Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД), FastTrac® (Kaufmann Foundation); проходил стажировки в сфере образовательных программ обучения предпринимательству в Kingston University (London,


Контакты

Организаторы

Марийский государственный университет

Еще мероприятия