13184

Праздник «Выходной для мамы»

Дошкольное образование Социальное предпринимательство

Иваново, Точка кипения - Иваново (закрыта)

25 ноября 2018, с 10:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Язева Ольга Владимировна
Филаткина Елена Владимировна
и еще48

О мероприятии

«Колыбель» подарит мамам необычный выходной



Как часто мамам не хватает времени (да и денег) на себя – на отдых, красоту, общение! Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» решил сделать своим подопечным, а также многодетным мамам, которые входят в Ассоциацию многодетных семей «Колыбель», необычный подарок - выходной, который позволит им отвлечься от повседневных забот.



Праздник «Выходной для мамы» пройдет в воскресенье, 25 ноября, в международный День матери на площадке «Точка кипения Иваново», где всем мамам на благотворительной основе будут предоставлены услуги парикмахеров-стилистов, мастеров маникюра и визажистов.



Организаторы подумали и о том, что многим просто не с кем оставить детей. Маленькие гости праздника смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению подарков к празднику для любимых мам.



Затем настанет черед фото-сессии, психологического тренинга для мам, фуршета и сладкого стола. Всех участников ждет много сюрпризов.



Задача акции – дать мамам немного времени для себя, помочь в развитии коммуникативных навыков у детей и укрепить внутрисемейные связи. Акция поможет мамам отвлечься от домашней суеты, погрузиться в атмосферу праздника, комфорта и уюта.



Также в этот день пройдет подведение итогов фотоконкурса «Обнимашки». Работы на конкурс принимаются в официальной граппе "Колыбели" вконтакте:



https://vk.com/kolybel_ivanovo



Количество мест ограничено, большая просьба - сообщать о своем участии по телефону 33-42-77 или оформить заявку он-лайн по ссылке:



https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScksXKb2RmWm0fBHYlKYELaolSu9Z6xn5XaDaJK83Ot6uCjRA/viewform



Ждем вас!


Контакты

Адрес

Иваново, ул 8 Марта, д. 32

Зал

Русский Манчестер

Организаторы

Ивановская областная общественная организация «Общественный комитет защиты детства семьи и нравственности «Колыбель»

Для СМИ

Язева Елена Викторовна

Еще мероприятия