17595

Хочу на «Остров 10-22»: как этим летом получить образование будущего

Образование

Смоленск, Дизайн-пространство "Среда"

9 марта 2019, с 14:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Фадеев Александр ВикторовичКурицын Сергей ЮрьевичТишина Анна Евгеньевна
Лебедев Александр АлександровичКонашенкова Юлия Владимировна
и еще8

О мероприятии

Слышали про «Остров 10-22»? Это образовательный интенсив по цифровым компетенциям, который пройдет с 10 по 22 июля на базе Сколтеха. Участвовать будут более 100 команд университетов и научно-образовательных центров, а также лидеры образовательных проектов и стартапов.



Цель проекта в этом году — подготовить кадры для технологического прорыва. А еще создать, развить и сплотить такие управленческие команды, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития России.



В течение 12 дней участники интенсива будут осваивать новые методики управления в образовании, получать практику в цифровых дисциплинах на мастер-классах ведущих компаний и экспертов, общаться с визионерами мирового уровня, участвовать в дискуссиях.



Для участия в интенсиве нужно войти либо в состав команды вуза или научно-образовательного центра, либо пройти индивидуальный отбор.



О том, как попасть на интенсив, что он дает и какие открывает перспективы обсудим с Дмитрием Ягодкиным — участником прошлогоднего «Острова».





Если мы вас заинтриговали, то готовьте свои вопросы и приходите на встречу с Дмитрием 9 марта в 14:00.


Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Ягодкин

Директор программы Высшая школа государственного управления РАНХиГС

Контакты

Адрес

Смоленск

Организаторы

Теплухин Дмитрий Александрович

Еще мероприятия