18040

Проектировочная сессия по созданию бизнес-проектов для туриндустрии. Старт 5-ого трека проекта ТурАкселератор (Проектировочная сессия по созданию бизнес-проектов для туриндустрии)

Предпринимательство Социальное предпринимательство

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

30 марта 2019, с 10:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Склименок Юлия
и еще30

О мероприятии

ТурАкселератор – интенсивная полугодовая программа по ускоренному развитию туристических проектов, которую можно обозначить как отраслевую инициативу, выполняющую функцию института развития индустрии.



Акселерационные программы являются признанным эффективным инструментом для сбора интересных идей, активных команд, деятельного профессионального сообщества для формирования работающих представлений об актуальной повестке предпринимательских и социальных проектов и прорывных компетенциях успешных команд.



За год реализации в проекте приняло участие 30 команд, 5 проектов были одобрены экспертным советом и нашли поддержку у частных инвесторов. Проект ТурАкселератор приглашает студентов и выпускников к участию в качестве слушателей, а также компании из индустрии к партнерству в формате наставничества над командами, предложения проектных задач к реализации.



К участию в проекте приглашаются все, кто хотел бы внести свой вклад в развитие туриндустрии Санкт-Петербурга.


Ведущие и спикеры

avatar

Александра Бобрецова

генеральный директор INRUonline

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия