21045

Открытая лекция "Цифровизация школ в действии: какие эффекты цифровые технологии приносят ученикам,учителям и родителям, а также региональной экономике"

Инновации Образование

Томск, Точка кипения - Томск

15 мая 2019, с 18:30 до 19:30

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Лозинская Анастасия Петровна
и еще76

О мероприятии

Лекцию прочитают:



Сурен Алоян - Генеральный директор компании DASARAN, (Ереван, Армения). Компания – разработчик передовых решений в области автоматизации образовательных процессов: платформа Dasaran – объединяет 95% учеников, педагогов и родителей Армении, а также E-Stat – автоматизированная система мониторинга эффективности системы образования Армении. Компания развивает проекты в 5 странах мира.



Анастасия Тюрина - Директор Digital Spring Agency, (Ереван, Армения). Консалтинговая компания «Цифровая весна» занимается прикладными исследованиями и внедрением передовых технологий в области образования. В настоящее время реализует проекты запуска и трансформации образовательных компаний в Армении, России, Италии и Испании



Слушатели лекции узнают:




  • О лучших мировых практиках применения цифровых технологий в образовании – от образовательных платформ, до самых современных решений с применением искусственного интеллекта. Как современные технологии обеспечивают управление индивидуальными траекториями учеников, контроль их вовлеченности и результативности обучения.

  • Что дают технологии обработки больших данных в образовании. Обзор современных информационных решений, которые делают прозрачными сведения об эффективности образования для управленцев, педагогов и родителей. Мировые тренды развития IT продуктов для системы образования.


Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия