21045

Открытая лекция "Цифровизация школ в действии: какие эффекты цифровые технологии приносят ученикам,учителям и родителям, а также региональной экономике"

Инновации Образование

15 мая 2019, с 18:30 до 19:30

Организатор начнет принимать заявки с 15 мая в 17:30

Image

Трансляция пройдёт в YouTube

YouTube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Лозинская Анастасия Петровна
и еще76

О мероприятии

Лекцию прочитают:

Сурен Алоян - Генеральный директор компании DASARAN, (Ереван, Армения). Компания – разработчик передовых решений в области автоматизации образовательных процессов: платформа Dasaran – объединяет 95% учеников, педагогов и родителей Армении, а также E-Stat – автоматизированная система мониторинга эффективности системы образования Армении. Компания развивает проекты в 5 странах мира.

Анастасия Тюрина - Директор Digital Spring Agency, (Ереван, Армения). Консалтинговая компания «Цифровая весна» занимается прикладными исследованиями и внедрением передовых технологий в области образования. В настоящее время реализует проекты запуска и трансформации образовательных компаний в Армении, России, Италии и Испании

Слушатели лекции узнают:

  • О лучших мировых практиках применения цифровых технологий в образовании – от образовательных платформ, до самых современных решений с применением искусственного интеллекта. Как современные технологии обеспечивают управление индивидуальными траекториями учеников, контроль их вовлеченности и результативности обучения.
  • Что дают технологии обработки больших данных в образовании. Обзор современных информационных решений, которые делают прозрачными сведения об эффективности образования для управленцев, педагогов и родителей. Мировые тренды развития IT продуктов для системы образования.

Контакты

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

2 ч

Цифровые сервисы решения социально важных задач в ходе реализации технологического предпринимательства

3 ч

Встреча - семинар для представителей Союза казачьей молодежи Кубани

8 мин

Как получить 30 млн рублей от Фонда содействия инновациям?

2 ч

Демо-день. Финал.

1 ч

Выпускной

4 ч

Финансы и unit-экономика

8 мин

IV Всероссийская научно-практическая конференция