«Робототехника руками студентов: просто и доступно»
21 мая 2019, с 14:00 до 15:00
Организатор начнет принимать заявки с 20 мая в 23:00

Уже идут:




О мероприятии
На базе Лаборатории проводятся занятия с учащимися «Воскресной компьютерной школы мехмата ЮФУ», на которых ребята знакомятся с основами программирования роботов. В качестве базового материала используется робототехнический комплекс Lego Mindstorms NXT 2.0, которыми обеспечена Лаборатория.
Наиболее активные участники и разработчки Лаборатории – студенты Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича,
Спикер - Федяшов Антон студент 4 курса, ведущий разработчик, организатор семинаров по робототехнике для студентов Института, автор множества идей и проектов, связанных с робототехническими комплексами на основе Arduino.
Контакты
Вас интересует наука и исследования?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









