29399

Воркшоп "Сотрудничество в команде"

Дополнительное образование Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

2 октября 2019, с 19:00 до 22:30

Image
Уже идут:
Черниговцев Александр Алексеевич
Стрекаловская Наталья Валерьевна
и еще17

О мероприятии

Данный воркшоп - укороченный формат однодневного тренинга для корпоративных команд, цель которого - создание открытой и доверительной среды для эффективного решения бизнес задач.

Компании тратят огромное количество денег на выездные неформальные мероприятия и тимбилдинги, а коммуникации и взаимодействие в командах остаются на прежнем уровне, коллективы разваливаются даже при сильных компетентных сотрудниках, текучка кадров не уменьшается. Почему?

Будущее уже наступило, вызовы нового времени требуют от каждого из нас адаптивности, умения принимать решения в условиях неопределенности, когда прошлый опыт нерелевантен, а знания безнадежно устарели. Мы тонем в цифровом мире и все больше отдаляемся от реальности. Все наши коммуникации отцифровываются, поэтому все больше будут востребованы уже сегодня дефицитные социальные компетенции - от человека к человеку. Миру нужны принципиально новые лидеры - критически мыслящие, эмоционально смелые и гибкие и... скромные (!).

Чтобы развить все эти качества, нам нужны другие люди. Также нам нужны другие люди, чтобы запустить долгосрочные изменения. И начнем мы с изменения своего мышления. Сегодня. Иначе завтра окажемся на обочине жизни с остальным биомусором. Все, как писал Харари.

Воркшоп основан на методиках открытого мышления Института Арбингера, Патрика Ленсиони, Принципах Рея Далио.

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Организаторы

Мариам Бабаева, бизнес тренер

Еще мероприятия