33593

Клуб мышления. Новосибирск. Школа Ума Дениса Афанасьева

EduNet Дети Дополнительное образование Дошкольное образование Здоровье Игропрактики Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование Предпринимательство Развитие продуктов Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом Экология

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

20 ноября 2019, с 18:30 до 20:30

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Гречанный Андрей КонстантиновичЯмолеев Рафик ГизатдиновичДементьев Дмитрий ВитальевичРудометова Елизавета МаксимовнаГревцова Анастасия Александровна
и еще9

О мероприятии

В Новосибирском Клубе Мышления в 2019 году вы можете познакомиться с 4-мя Школами Мышления и 4-мя ведущими

  1. Денис Афанасьев. Школа Ума.
  2. Михаил Черных. Блоки и барьеры мышления.
  3. Ирина Лето. Счастье с научной точки зрения.
  4. Людмила Семенова. ТРИЗ-мышление

Темы и докладчики чередуются по 1 в месяц. Каждая тема каждого ведущего раскрывается не только с теоретически, но и рассматривается практическое её применение в жизни. Скоро к нам присоединятся новые спикеры. Следите за нашими встречами!

Тема этой встречи "Третий базовый внутренний завершающий этап Ума «применение и целостная картина»"

Денис Афанасьев раскроет подробнее следующие темы:

1) Главный вопрос умного человека: зачем? Применение нового знание к жизни. Практичность в узкой области. Мышление специалиста. Практичность в других областях жизни. Широта мышления. Практический эксперимент «двойное изображение линзы Френеля». Практический достоверный опыт и достоверное знание.

2) Формирование целостной картины мира, как основа структурной умственной деятельности. Практический эксперимент «собери пазлы». Характер умственной деятельности в молодости и зрелости. Типичные ошибки родителей создающие условия для снижения умственных способностей детей. Устойчивость и подвижность целостной картины мира.

3) Ясный энерго-смысловой обмен с другими людьми, как основа выживания человеческого рода в окружающей среде. Риски экспертного влияния на общественную картину мира. Проблема сложных социальных управленческих решений. Итоговое обобщение курса «Практические основы мышления». Общественная среда раскрывающая умственный потенциал людей для наилучшего выживания человеческого рода.

Приходите на встречу изменить мышление, чтобы стать счастливее. Также вы можете присоединиться к чату Клуба Мышления в WhatsApp по приглашению члена Клуба Мышления. В чате появится ссылка на видеотрансляцию встречи и будет вестись онлайн-обсуждение темы.

Ведущие и спикеры

avatar

Денис Афанасьев

директор ООО ПланарСан

avatar

Денис Афанасьев

директор ООО ПланарСан

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Академпарк

Для СМИ

Александр Васенёв

Еще мероприятия