38916

Открытая лекция-дискуссия Кирилла Игнатьева «Общество и технологии: прогноз будущего»

Инновации Образование Стратегическое управление

Москва, Точка кипения Московский Политех Москва

17 декабря 2019, с 18:30 до 20:00

Image
Уже идут:
Даньшина Марина Владимировна
Кондауров Андрей Михайлович
Алфер Антон Викторович
и еще43

О мероприятии

Цифровизация экономики, Big Data, Искусственный интеллект – как эти и многие другие технологии изменят мир в ближайшем будущем? Как изменится рынок труда, рекламы и маркетинга, управления и коммуникаций – и как изменится экономика и общество в целом? Эти и другие вопросы мы обсудим на открытой лекции-дискуссии «Общество и технологии: прогноз будущего» 17 декабря 2019 года (18.30-20.00) в Точке кипения Московского Политех.

Спикер: Игнатьев Кирилл Борисович, футуролог, руководитель проекта «Технический прогресс и экономика будущего», член Экспертного совета АСИ, эксперт РАНХиГС.

Модератор дискуссии: Каримова Ирина Юрьевна, руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion Журналистики, ментор Технопарка «Сколково», старший преподаватель кафедры «Маркетинговые коммуникации» факультета экономики и управления Московского Политеха.

Ведущие и спикеры

avatar

Ирина Каримова

Руководитель практики, ст.преподаватель факультета экономики и управления (кафедры "Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии", "Экономика и организация") ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет»

avatar

Кирилл Игнатьев

Председатель совета директоров ООО "РУССКИЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Контакты

Адрес

Организаторы

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»

Еще мероприятия