39894

40 отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка

Инновации ИТ и программирование

Казань, Точка кипения - Казань

8 февраля 2020, 10:00 — 9 февраля 2020, 21:00

Image
Уже идут:
Лысенков РоманМандик Егор Владимирович
и еще18

О мероприятии

В течение двух дней на площадке ИТ-парка стартапы представят свои разработки и поборются за статус резидента Бизнес-инкубатора. Начинающие предприниматели смогут получить обратную связь и советы по развитию бизнеса от экспертов и найти новые точки роста для своего продукта/решения. К участию в отборе традиционно приглашаются проекты в сфере информационных технологий.

Отбор в Бизнес-инкубатор - это возможность для талантливых айтишников и предпринимателей не только в течение года пройти инкубацию в ИТ-парке, но и получить обратную связь о своем проекте. Формат отбора в Бизнес-инкубатор представляет возможность командам тет-а-тет поговорить с влиятельными людьми IT-рынка и узнать мнение совершенно разных экспертов о стартапе. Во время отбора участников также ждет серия полезных мастер-классов.

Резиденты Бизнес-инкубатора получают:

- Оборудованный
мини-офис;

- Юридическое
и бухгалтерское сопровождение;

- Проектное
управление;

- Консультации менторов и экспертов;

- Помощь в подборе квалифицированных специалистов;

- Доступ к образовательным программам, направленных на «прокачку» стартапов.

Бизнес-инкубатор ИТ-парка более восьми лет способствует популяризации технологического бизнеса и создает необходимые условия для развития бизнеса и достижения стратегических целей проекта.Напоминаем, что заявки принимаются до 2 февраля http://kazanstartup.ru/

Контакты

Адрес

Казань, ул Петербургская, д. 52

Зал

Площадка "Точка Кипения - Казань"

Организаторы

Еще мероприятия