40435

Влияет ли мышление на везение?

Благотворительность Дети Дополнительное образование Дошкольное образование Игропрактики Инновации Наука и исследования Образование Предпринимательство Профессиональное образование Развитие продуктов Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом Форсайт и футурология

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

16 января 2020, с 18:30 до 20:30

Image
Уже идут:
Семенов Евгений Павлович
и еще29

О мероприятии

Открываем этот год с темы, которая была представлена в ноябре 2019 года на Открытии Клуба Мышления, и многие хотели бы узнать побольше о везении, чем было...

Поэтому на этой встрече немного подискутируем, на темы "Влияет ли мышление на везение?", "Можно ли изменить мышление, чтобы стать "везунчиком"?", "Что же такое везение на самом деле?" и "Есть ли вообще везение?"

Также на этой встрече Александр Васенёв представит некоторые наработки из будущей книги в области мышления для везения.

Приходите на встречу подискутировать с умными людьми и получить немного везения для вашей жизни. Также вы можете присоединиться к чату Клуба Мышления в WhatsApp по приглашению любого члена Клуба Мышления, или обратившись по телефону к организаторам встречи.

Ссылка на видеотрансляцию встречи появится в чате вначале встречи. Также в чате вы сможете задать вопрос спикеру, и присоединиться к онлайн-обсуждение темы.

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Васенёв

Программный Директор Точка кипения – Новосибирск

avatar

Александр Васенёв

Программный Директор Точка кипения – Новосибирск

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт НЕДОСТУПНЫХ ПРОБЛЕМ

Организаторы

Академпарк

Для СМИ

Александр Васенёв

Еще мероприятия