Знакомство с школой мышления Сергея Переслегина - форсайтное мышление, нити мышления, сценарии. Развиваем форсайтное мышление - обсуждаем фантастические произведения
16 января 2020, с 17:00 до 19:00
Организатор начнет принимать заявки с 16 января в 16:00

Уже идут:





О мероприятии
В рамках "Школы мышления" изучаем лучшие практики школ мышления.
Проведем обсуждение самого мышления как явления, просмотр небольшого видео одного из лидеров школ мышления Сергея Переслегина.
Сергей Переслегин известен как писатель-публицист, социолог и военный историк. Возглавляет проектную группу «Знаниевый реактор» и исследовательские группы «Конструирование будущего», «Санкт-Петербургская школа сценирования».
Развиваем форсайтное мышление. Обсудим сценарии формирования будущего на примерах фантастических произведений - фильмов, книг. Составляем список к просмотру, чтению на 2020 год.
От каждого участника по фильму или книге которые Вы рекомендуете к изучению для формирования фосайтного мышления.
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересуют инновации?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









