41424

Public Talk с Екатериной Бариновой, основательницей компании RE-Environment и проекта “Люди вне профессии”

Дополнительное образование Инновации ИТ и программирование Международное сотрудничество Образование Предпринимательство Профессиональное образование Развитие продуктов Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения МГУТУ им. К.Г. Разумовского Москва

3 февраля 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
и еще50

О мероприятии

Какая модель поведения и бизнес-модель являются наиболее процветающими в мире? Поговорим об этом с предпринимателем и идеологом проекта “Люди вне профессии” Екатериной Бариновой. Ждем вас.

По сути, наш мир - платформа, на которой есть место для каждого. В 21 веке самый масштабируемый бизнес - это платформа. Платформа по сути - это универсальный фундамент, где многочисленная целевая аудитория может проращивать свои виды активности, самостоятельно закрывать свои потребности.
Что же является условием успешной платформы? Для начала мы определимся, как в принципе можно мыслить в формате платформы, ведь далеко не каждый бизнес построен по этому принципу. Бизнес - это отражение владельца. Владелец имеет свое сознание. То есть платформа, как наиболее универсальный формат взаимодействия - это определенный тип сознания.
На встрече мы рассмотрим несколько примеров успешных платформ, выделим компетенции и характеристики личности, которая может мыслить в формате платформы, а значит создавать платформы для широкой целевой аудитории.
Приходите задавать свои вопросы и находить новые решения для вашего дела.
Екатерина Баринова

Документы

Контакты

Адрес

Москва, ул Николоямская, д. 32, к. 1

Зал

Молодые профессионалы

Организаторы

Еще мероприятия