47118

Презентация грантового конкурса экологических проектов En+ Group в Иркутске

Волонтёрство Наука и исследования Социальное предпринимательство Экология

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

11 марта 2020, с 11:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Тищенко Евгений Викторович
Ланова Кристина ЕвгеньевнаКайзер Полина
и еще43

О мероприятии

Компания En+ Group объявляет о старте грантового конкурса, направленного на поддержку экологических инициатив по защите Байкала и водных экосистем регионов присутствия компании. Прием заявок продлится до 13 апреля, финансовую поддержку в размере до 500 000 рублей получат проекты в области сохранения водных экосистем и биоразнообразия, поддержания экологического баланса природных территорий в регионах присутствия En+ Group.

К участию в презентации приглашаются некоммерческие организации, государственные федеральные, региональные и муниципальные бюджетные учреждения, учреждения социальной сферы, товарищества собственников жилья, управляющие компании, индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность в рамках конкурсных направлений.

В рамках мероприятия состоится презентация грантового конкурса с подробным описанием условий участия, номинаций, критериев оценки проектов. Вторая часть встречи пройдет в формате семинара по социальному проектированию, участники познакомятся с технологией создания экологического проекта, узнают алгоритм подачи заявки на грантовый конкурс и получат рекомендации по подготовке конкурсной документации. Организаторы ответят на вопросы участников и расскажут об успешных поддержанных экологических инициативах

Ведущие и спикеры

avatar

Мария Стародубова

Руководитель грантовых конкурсов БО "Фонд "Центр социальных программ" 2014 - 2020

avatar

Дарья Мусихина

специалист по устойчивому развитию EN+ Group

Светлана Чекалина

Руководитель проектов по корпоративной социальной ответственности EN+ Group

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия