4915

Экспертно-инвестиционная сессия «Формула успеха» в рамках III Форума малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития»

Государственное управление Инвестиции Наука и исследования Предпринимательство Промышленность

Санкт-Петербург Стартовая, д. 6, к. лит. А, Crowne Plaza St. Petersburg Airport

15 сентября 2017, с 14:00 до 15:30

Организатор начнет принимать заявки с 15 сентября в 13:00

Экспертно-инвестиционная сессия «Формула успеха» в рамках III Форума малого  и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития»
Уже идут:
Ким Константин ДюнгиевичПрутов Александр ВячеславовичЖилейкин Андрей АндреевичКилошенко МаяБулеков Александр Львович
и еще2

О мероприятии

Сессия является частью деловой программы III Форума малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития».

В рамках сессии пройдет марафон бизнес-презентаций, успешных и неординарный идей, которые заложены в основу бизнеса, проектов, которые могут заинтересовать потенциального инвестора, и имеющих потенциал для развития в Ленинградской области.

Модератор: Герасимов Роман Михайлович, телеведущий

Приглашенные участники:
Анисимов Андрей Александрович, член правления АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), руководитель Дирекции маркетинговой и информационной поддержки субъектов МСП
Заборский Дмитрий Владимирович, начальник управления корпоративных продаж банка СИАБ
Лукьянова Полина Александровна, директор Бизнес-инкубатора «Ингрия»
Петруца Роман Васильевич, директор Фонда развития промышленности
Садковская Александра Александровна, вице-президент Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата»
Удалов Андрей Александрович, директор «Фонда поддержки молодежного предпринимательства «АГАТ»
Хайкинсон Александр Симонович, директор департамента малого и среднего бизнеса Санкт-Петербургского филиала Промсвязьбанка
Представитель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
Представитель АО «Агентство поддержки малого и среднего предпринимательства, региональная микрокредитная компания Ленинградской области

К участию в работе сессии и оценке проектов приглашаются представители малого, среднего и крупного бизнеса, федеральных и региональных органов власти, общероссийских деловых объединений и общественных организаций, научного и образовательного сообщества, банков и институтов развития, инвесторы, венчурные фонды, бизнес-ангелы, эксперты, средства массовой информации.

Информация о форуме и подробная программа - http://813.ru/ru/articles/405
Регистрация можно также пройти по ссылке - http://813.ru/ru/articles/408

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, Стартовая, д. 6, к. лит. А

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Проект 467023 "Любители чтения". Встреча 2: Рассмотрение идей
1 д

Проект 467023 "Любители чтения". Встреча 2: Рассмотрение идей

Креативное Поколение. Актуальные тренды в нейро-контенте на 2026 год
1 д

Креативное Поколение. Актуальные тренды в нейро-контенте на 2026 год

Креативное Поколение. Нейросети в коммуникационном дизайне. Как меняется креативное производство
1 д

Креативное Поколение. Нейросети в коммуникационном дизайне. Как меняется креативное производство

Креативное Поколение. «ИИ в профессии иллюстратора» — как интегрировать нейросети в творческий процесс
1 д

Креативное Поколение. «ИИ в профессии иллюстратора» — как интегрировать нейросети в творческий процесс

Креативное Поколение. Секретный эфир. Будущее Creative Generation
1 д

Креативное Поколение. Секретный эфир. Будущее Creative Generation

Креативное Поколение. Как создавать микрофильмы с помощью ИИ
1 д

Креативное Поколение. Как создавать микрофильмы с помощью ИИ

Креативное Поколение. Муза по вызову: как управлять своим творческим состоянием
1 д

Креативное Поколение. Муза по вызову: как управлять своим творческим состоянием