51652

Секреты подбора аксессуаров

Дизайн Инновации Искусство и творчество

Иваново, Точка кипения - Иваново (закрыта)

10 июня 2020, с 18:30 до 20:00

Image
Уже идут:
Фатеев Александр Николаевич
Пенькова Светлана Владимировна
и еще17

О мероприятии

Вам с нами, если хотя бы на 2 высказывания вы ответили "ДА"- у меня полная шкатулка бижутерии, но нечего надеть: ношу только ювелирные украшения и бриллианты;- бижутерия - это дешево;- крупное так хорошо на моей подруге, а мне не подходит;- люблю маленькие украшения, хотя сама 56 размера;- не понимаю, какие цвета мне подходят;- природная контрастность? Что это?;- люблю всё яркое, а хочу выглядеть дорого;- люблю комплекты;- надеваю все лучшее сразу.

Когда вы получали комплименты последний раз? А от подруг? Ведущий мастер-класса научит основным приёмам, которые помогут понять суть стилистических нюансов, таких простых и применяемых в ежедневной жизни.

Украшения должны украшать!

Спикер: Мила Ержанова - дизайнер, создатель бижутерии и аксессуаров, идейный вдохновитель бренда МЕ Mila Erzhanova 2005, основатель Арт-бюро «МЕ» в г.Ярославль, практикующий бижу-стилист. Украшения бренда хранятся в Ярославском Художественном музее, как предмет современного искусства начала XXI века. Партнер III Международного съезда стилистов в Сочи 2019 года , участник международной ювелирной выставки «АРУ- Астана 2019», участник фестивалей моды «Volga Fashion Fest» в 2017, 2018, 2019 гг. в г. Ярославль. Коллекционер минералов и многодетная мама.

В конце авторского мастер-класса спикер разыграет подарочный сертификат на 2000₽. Условия участия:

1. Подписаться на Инстаграм Милы Ержановой - @exclusivemila

2. Прослушать вебинар, зарегистрировавшись на мероприятие.

За 20 минут до начала вебинара вам на электронную почту (которая указана в профиле Leader-ID) придёт ссылка на трансляцию.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия