ВОРКШОП "Новые практики развития человеческого капитала"

Дополнительное образование Инновации Стратегическое управление Управление персоналом Экономика

Набережные Челны, Точка кипения - Набережные Челны

18 июня 2020, с 14:00 до 16:00

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
шамсутдинов эмиль василович
Калачёв Павел ГеннадьевичКнязева НатальяМовсисян Марина Мхитаровна
и еще19

О мероприятии

Программа мероприятия доступна по ссылке.

Друзья! Приглашаем Вас к работе 2-го мероприятия секции "Будущее человеческого капитала в России" в рамках Онлайн-event'a "Открытие первой Виртуальной "Точки кипения - Набережные Челны".

На нашем telegram-канале https://t.me/tboilnch будет идти анонсирование по программе в режиме онлайн- подписывайтесь сейчас, чтобы быть в курсе!

ССЫЛКА НА ZOOM ПОЯВИТСЯ ЗА СУТКИ ДО ПРОВЕДЕНИЯ
ОНЛАЙН-ИВЕНТА

В ходе нашего воркшопа вы сможете пройти 4 разных мастер-класса от мастеров своего дела! Таким образом мы вместе перейдем от экспертной дискуссии к практической части работы нашей секции. На воркшопе вы сможете не только попрактиковаться и задать интересующие вас вопросы, но и проанализировать и понять что-то дополнительно о себе. Как? Мы познакомим вас с нашей находкой - мы назвали ее "Я-Карта"!...

Краткая информация о мастер-классах:

1) МК №1 - "Современные методы в оценки компетенций персонала. Проект "Оцени свой масштаб", где вы узнаете, что такое "масштаб личности", как он оценивается и почему эта информация о сотрудниках становится критически важной именно сегодня.

Спикер: Сергей Кулыгин, лидер трека "Развитие человеческого капитала" Виртуальной Точки кипения - Набережные Челны, бизнес-тренер, эксперт по управлению изменениями, член Совета директоров АО "ПРОГРЕСС"

2) МК №2 - "Золотые правила управления человеческим капиталом компании в современных условиях: методы и инструменты", где вы узнаете про алгоритмы/знания/экспертизы, дающиеся ДЛЯ БИЗНЕСА, основаны на законах создания и управления системами и на законах физики, квантовой физики, нейробиологии и нейропсихофизиологии. Трансформация неизбежна).

Спикер: Ирэна Тэлфорд, директор трансформационного бизнес-акселератора для малого и среднего бизнеса "Программа роста", при МТПП, г. Москва.

3) МК №3 - "Предпринимательский потенциал фаундера на ранних и поздних стадиях стартапа. Международное исследование и практикум по выявлению своего предпринимательского потенцаиала", где вы на базе австралийского исследования изучите, что мотивирует предпринимателей. Какие 6 ошибок допускают начинающие предприниматели? Какие установки влияют на прибыльность, какие на долголетие бизнеса, а какие приводят к банкротству на ранних стадиях? Какие качества способствуют успеху «строителей бизнеса» (успешно развивают бизнес более 10 лет)? Готовы к экспресс-диагностике по 6 ключевым вопросам? Тогда мы ждём вас на мастер-классе!

Спикер Зара Егиазарян, Партнер в Global Ownership; консультант, бизнес-тренер, фасилитатор, модератор, методолог, эксперт по оценке персонала

4) МК №4 - «ТОПШЭРИНГ – Современная модель проектного управления», где вы услышите от первого лица о модели Топшэринга (с) – конструкции проектного управления нового времени,

- разберете для себя отличие двух ключевых разновидностей Топов: стабилизатор и развитолог,

- оцените практические преимущества модели для своей отрасли, и многое другое!!!

Спикер: Татьяна Крицкая, Разработчик модели Топшэринга (с), Руководитель УК «Крицкая и Партнеры»

По итогам всех мастер-классов у вас будут не только позитивные эмоции от вдохновляющей работы "с собой", но и вполне зафиксированные результаты, к которым вы всегда сможете вернуться, еще раз проанализировать, свериться - и в целом придерживаться такого подхода в дальнейшем.

Если вас заинтересовала информация об этом мероприятии и вы еще не зарегистрировались на экспертную беседу ("Развитие человеческого капитала в условиях радикальной неопределенности"), вы можете сделать это, пройдя по ссылке https://leader-id.ru/event/52163/

Если вы хотите продолжить работу в нашей секции после данного воркшопа - забронируйте место в мероприятии ПОРТАЛ ИДЕЙ «Развитие Человека», где вы сможете предложить СВОЮ ИДЕЮ о развитии человека, о развитии человеческого капитала и человеческого потенциала в своем регионе! Авторы лучших идей получат приглашение провести собственное мероприятие в Клубах Виртуальной Точки кипения – Набережные Челны https://leader-id.ru/event/51954/

Описание всего онлайн-ивента «Открытие первой Виртуальной Точки кипения – Набережные Челны» и программа здесь https://leader-id.ru/event/51884/

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

!

На нашем telegram-канале https://t.me/tboilnch будет идти анонсирование по программе в режиме онлайн- подписывайтесь сейчас, чтобы быть в курсе!

ВНИМАНИЕ!

Обучающие видео для работы с Zoom:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLb4jzF1sQdzrlqHY06jKVvAORv74T8AmC

Документы

image.png

png, 494 Bytes

Контакты

Еще мероприятия