55767

Сессия по генерации ГТК Санкт-Петербург #ФорумИдей

Промышленность Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Урбанистика Экономика

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

30 августа 2020, с 11:00 до 16:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

О мероприятии

Зачем нужен Форум АСИ “Сильные идеи для нового времени”?

На нем соберутся люди, готовые поддержать изнутри экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями, проектами, энергией. Уже сейчас идет процесс сбора проектов, которые направлены на улучшение жизни в регионах, технологическое, экономическое и социальное развитие России. Идею может предложить каждый, 100 лучших из них будут представлены на Форуме и приняты в работу. За время функционирования крауд-платформы уже было предложено 8546 идей. Платформа живет, некоторые идеи уже постепенно реализуются и рассматриваются экспертами, представителями власти и бизнеса.

Почему проводится эта сессия?

Участники сообществ Точки кипения - это эксперты, представители бизнеса, образования, власти, социальных и молодежных структур. Объединившись в одном простанстве, у вас появляется уникальная возможность синергии и обмена практиками, предложениями и взглядами на текущие глобальные вызовы. Результатами этой синергии могут стать идеи, которые смогут повлиять на текущую повестку развития нашей страны.

В программе сессии:

1. презентации лидеров направлений о текущих глобальных вызовах

2. представление некоторых “сильных идей” с платформы

3. командная работа над формирование “узкой” матрицы вызовов и предложение ответов на нее формирование “сильных идей” от Санкт-Петербурга

4. нетворкинг

#ТКСПБ#ГТКСПБ#TBOILSPB

Контакты

Еще мероприятия