60776

Новые возможности для развития проекта от Фонда «Сколково»

Инновации ИТ и программирование Образование

Москва, Онлайн

20 октября 2020, с 13:00 до 14:30

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Гладких Михаил Юрьевич
Кутьин Алексей ПавловичЗмызгова Татьяна Рудольфовна
Вершинин Анатолий Викторович
и еще77

О мероприятии

Инновационным проектам нужен сильный и опытный партнер, который поддержит на первых этапах развития продаж, проведении cust dev, привлечении финансирования.

Фонд «Сколково» за 10 лет работы собрал самые эффективные инструменты поддержки для проектов, которые абсолютно бесплатно будут доступны и для вашего проекта. Но для того чтобы получить доступ к этим мерам, нужно получить статус участника. Сложно ли это и как это сделать, о чем нужно писать в заявке на статус?

Мы пригласили Сергея Ходакова – операционного директора кластера информационных технологий, чтобы ответить на самые важные для вас вопросы.

За его плечами опыт по развитию портфеля проектов кластера (950+), работа с корпорациями и венчурными фондами по внедрению и привлечению инвестиций.

На встрече поговорим о том, как

- определить целевую вашу нишу продукта

- формировать ценностное предложении

- создать дорожную карту развития стартапа

- воспользоваться преимуществами статуса участника «Сколково»

В конце вебинара вас ждет секретный бонус: как лучшим проектам Архипелага получить статус за 1 день?

Спикер: Сергей Ходаков, занимается развитием и коммерциализацией инновационных разработок стартапов по направлениями деятельности кластера информационных технологий, помогает корпорациям и венчурным фондам находить и инвестировать в уникальные российские проекты. В портфеле кластера информационных технологий под управлением команды Сергея Ходакова находится более 680 стартапов. В течение последних лет проведена экспертиза несколько десятков тысяч проектов, сформированы направления: виртуальной и дополненной реальности, цифровых технологий для HR, цифровых технологий для юридической деятельности, цифровых решения повышения продаж.

Ведущие и спикеры

avatar

Сергей Ходаков

Операционный директор Кластера ИТ sk.ru

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия