82243

Финал Российской национальной премии «Студент года – 2020»

Волонтёрство Искусство и творчество Наука и исследования Образование Профессиональное образование

Краснодар, Ресурсный центр поддержки гражданского общества Кубани

2 декабря 2020, 09:00 — 6 декабря 2020, 15:00

Image
Уже идут:
Тюрин Аскер Евгеньевич
и еще9

О мероприятии

Премия учреждена в 2014 году и реализуется в более чем 75 субъектах Российской Федерации. Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

С 2018 года Премия реализуется в формате двух самостоятельных мероприятий: Российская национальная премия «Студент года» профессиональных образовательных организаций и Российская национальная премия «Студент года» образовательных организаций высшего образования. В проекте принимают участие свыше 15 000 обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

Финал Премии пройдет в онлайн-формате. В рамках финала пройдут конкурсная и образовательная программы.

Для оценки конкурсных испытаний и проведения образовательной программы с 2 по 6 декабря будут привлечены более 60 экспертов и спикеров.

Всем финалистам будут направлены комплекты раздаточной продукции. В более 55 субъектах РФ будут организованы площадки-студии для подключения финалистов к работе Премии, где они будут проходить конкурсные испытания по номинациям с экспертами Премии в формате онлайн-встреч. Образовательная программа пройдет в формате онлайн-трансляций из студии в г. Москве.

По итогам конкурсных испытаний будут определены лауреаты и победители Премии. Торжественная церемония закрытия и объявление результатов пройдет 6 декабря 2020 года в г. Москве в формате онлайн-трансляции с привлечением выступающих и почетных гостей и подключением номинантов в прямом эфире. Наградная продукция будет направлена в регионы по окончании Премии.

Контакты

Адрес

Краснодар

Организаторы

Еще мероприятия