Форсайт НТИ 2.0

Форсайт и футурология

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

30 января 2021, 00:00 — 31 марта 2021, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Печурин Андрей АлександровичЛукин Алексей Анатольевич
Ананич Марина ИвановнаОрлов Алексей РуслановичВоробьев Антон Александрович
и еще2497

О мероприятии

height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden">

Форсайт НТИ 2.0

Создайте новый технологический бизнес.

Найдите команду и партнеров





Приглашаем вас принять участие в создании новых рынков НТИ – войти в рабочие группы форсайта НТИ 2.0.



Если вы заинтересованы в том, чтобы создать или вырастить технологический бизнес, ищете идеи и сферы для инвестиций, партнеров и поддержку или хотите предложить свою экспертизу, вам с нами!



Включайтесь в НТИ 2.0

Участие в создании новых рынков НТИ 2.0 — это уникальная возможность предсказать и спланировать будущее вашей отрасли, создать новую нишу для развития собственной компании или нового бизнеса, найти партнеров и специалистов.



Форсайт НТИ 2.0 будет проходить в духе времени — полностью онлайн. За 3 месяца мы с вами проанализируем тренды, спрогнозируем спрос, разберемся с угрозами и барьерами, поймем, каким образом необходимо изменить законодательство, каких специалистов должны готовить вузы и как в конечном итоге создать и вырастить компании, которые будут зарабатывать деньги на новых рынках.



Каждый из участников получит не только массу новых знаний, но и новые знакомства, энергию и вдохновение для новых свершений. В условиях неопределенности выигрывает тот, кто лучше подготовлен к любому развитию событий и может видеть будущее. Включайтесь в НТИ 2.0, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне.





Обратите внимание: если у вас нет личного профиля в системе Leader-ID, то перед заполнением анкеты вам потребуется пройти регистрацию, после которой вы сможете приступить к подаче заявки.


Еще мероприятия