Fashion Tech. Технологическое предпринимательство в индустрии моды

WearNet Дизайн Дополнительное образование Искусство и творчество Личное профессиональное развитие Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

5 августа 2021, с 17:00 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Козулина Вера Викторовна
и еще4

О мероприятии

Второй день открытых дверей магистратуры по Fashion Tech в СПбГУПТД. Мы продолжаем знакомить вас с представителями Fashion Tech индустрии России и экспертами магистратуры «цифровые технологии в индустрии моды» СПбГУПТД.

Индустрия моды находится сейчас на пороге технологической революции, в воздухе витает предвосхищение нового этапа развития мира моды. Приглашаем окунуться в атмосферу инновационной fashion-индустрии, получить представление о последних технологиях и вдохновиться историями успеха.

5 августа в 17.00 мы соберемся онлайн и поговорим о технологическом предпринимательстве в модной индустрии.

Нас ждет вдохновляющая встреча с Александром Юхневичем, заместителем директора по развитию бизнеса Texel. Texel - разработчик технологий 3D-сканирования и виртуальной примерки. Их виртуальные примерочные вычисляют обхваты фигуры человека по снимкам со смартфонов и позволяют примерять одежду онлайн, используя всего лишь одно фото. В прошлом году Texel привлекли 110 млн рублей инвестиций.

И полезная лекция-воркшоп от Мелкозёрова Егора. Он расскажет о том, как проверить идею IT-продукта на жизнеспособность с помощью потенциальных потребителей.

Контакты

Организаторы

Железникова Полина Анатольевна

Еще мероприятия