252836

Как три года спать спокойно или почему финансовое планирование - залог регулярного здоровьесбережения?

Стратегическое управление

Онлайн при поддержке Точка кипения - Ханты-Мансийск

9 декабря 2021, с 18:00 до 19:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже участвуют:
Прокошева Наталья МихайловнаБойко Ольга Владимировна
и еще23

О мероприятии

Значительная часть некоммерческих организаций живет от пожертвования к пожертвованию, находясь в абсолютной уверенности, что лучше вариантов им не найти.

Хорошая новость - есть другие варианты привлечения средств в организацию. Устойчивый бюджет, растущая база жертвователей могут стать реальностью.

Фандрайзинг (привлечение средств в некоммерческом секторе) должен быть далекоидущим, долгоиграющим и впередсмотрящим. Конечно, если ваша организация не планирует закрыться в ближайшее время. Ведь без финансирования развиваться можно, но разве что духовно.

Качественный фандрайзинг необходим для создания и укрепления резервного фонда организации (а если у вас нет резервного фонда, то пора бы его создать).Фандрайзинг помогает пониманию процессов в организации — составив стратегию по привлечению средств, вы увидите слабые места и, скорее всего, займетесь автоматизацией работы вашей НКО.

Фандрайзинг - это про эффективность. Применяя тот или иной способ привлечения средств, вы научитесь оценивать ресурсы, необходимые для организации мероприятия или программы. И безжалостно отказываться от тех, что требуют много, а приносят мало.

Выстроенный фандрайзинг предотвращает дальнейшие риски, стрессы, ссоры и недопонимания. Он - залог вашей счастливой профессиональной и личной жизни.

Контакты

Организаторы

Соколов Владислав Александрович

Еще мероприятия