256009

Проведение консультации психологом в рамках социального проекта "Ты не один". тема «Страхи»

Благотворительность Волонтёрство Дети

Саратов, Точка кипения СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратов

27 декабря 2021, с 15:00 до 17:30 по Самарскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Горшенина Екатерина Юрьевна
и еще74

О мероприятии

Социальный проект «Ты не один» реализуется с целью организации помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и детям, оставшимся без попечения родителей, в том числе со статусом сирота и направлен на социализацию и адаптацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Участники команды проекта нацелены на оказание юридической и психологической поддержки таких детей, установление с ними контакта.

В рамках реализации социального проекта планируется проведение психологических и юридических консультаций для детей-сирот с выездами на территорию данной группы граждан и в профильные структуры по проживанию, проведение мастер классов и профориентации для трудоустройства и профессиональной личностной адаптации в обществе.

Тема сегодня «Страхи».

Спикер: Кабкова Ольга Михайловна

Кабкова Ольга Михайловна

МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ

2011 – ГОУ ДПО Санкт-Петербург «Медицинская академия постдипломного образования» - повышение квалификации по циклу «Методы телесно-ориентированной психотерапии при лечении нервно-психических расстройств у детей, подростков, взрослых». 2016 – профессиональная переподготовка по специальности «медицинская (клиническая) психология» Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического Института им. В.М. Бехтерева.

Контакты

Организаторы

Горшенина Екатерина Юрьевна

Еще мероприятия